×

15 марта 2014 года в Москве пройдет ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ под названием «Med&PHARMVolleyCup» СРЕДИ КОМПАНИИЙ МЕДИЦИНСКОЙ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ! №1(65), 2014 год

Приглашаем принять участие в первом турнире по волейболу среди медицинских и фармацевтических компаний!

15 марта в спорткомплексе РНИМУ им. Н.И.Пирогова в Москве состоится первый волейбольный турнир под названием «Med&PHARMVolleyCup», который объединит в стремлении к чемпионству медицинские и фармацевтическиекомпанииМосквы. Самые крупные компании сразятся за право быть лидером не только в индустрии, но и в спорте. Количество компаний-участников - 16. 

Турнир состоится на одной из лучшей волейбольной площадке  Москвы. Позитивные эмоции и жажда победы — это лишь малая часть того, что обещают организаторы турнира. Одной из главных интриг станет церемония награждения участников— на вручении призов будет присутствовать звезда российского волейбола.

Наш главный информационный партнер РИА АМИ приготовил специальный приз победителю турнира, подробности которого держатся в секрете. 

Создание корпоративной площадки для общения, возможность налаживания полезных контактов, team-building, а также повышение авторитета среди коллег и конкурентов — вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия, компания «PinkovSportsProjects». Атмосферу праздника поддержат профессиональный ведущий и диджей, также будет осуществляться фото-съемка. 

Мероприятие проходит при поддержке департамента физической культуры и спорта г. Москвы и крупнейших СМИ.

Это будет незабываемый спортивный праздник для сотрудников компаний, заботившихся о здоровье страны и их семей!

Оставить заявку на участие можно до 1 марта, по всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495)787-06-71

Москвина Мария 8 (915) 282-43-50 moskvina@psp-moscow.com