Руководители учреждений системы здравоохранения ознакомятся с инновациями отрасли №5(62), 2013 год

18-19 ноября 2013 года, Москва

18-19 ноября 2013 года, в Москве в залах отеля «Рэдиссон Славянская» состоится Международная специализированная выставка «Индустрия здравоохранения–2013». Выставка будет проведена в рамках IV Всероссийского форума руководителей учреждений системы здравоохранения. Организатор обоих мероприятий – ГК «Открытый Диалог».

На экспозиции будет представлено все многообразие продуктов, технологий и услуг, предназначенных для учреждений здравоохранения. Тематика Выставки по традиции включает 14 основных направлений, в их числе: медицинская техника и оборудование, мебель, фармацевтика, IT технологии в медицине, ИКТ, медицинский туризм, профильные учебные заведения и специализированная литература.

Посетителями мероприятия станут представители отрасли более чем из 70 регионов России, СНГ и стран дальнего зарубежья. Главные врачи и директора ведущих бюджетных и частных медицинских учреждений, руководители региональных и муниципальных органов управления здравоохранением, общественных и профессиональных организаций – Выставку посетят более пятисот топ-менеджеров учреждений здравоохранения.

В программе мероприятия предусмотрены  интерактивные элементы: презентации компаний-экспонентов и розыгрыши призов. Вход на выставку свободный.

Пригласительный билет можно бесплатно получить на сайте: www.forum-zdrav.ru/expo

Более подробную информацию можно получить в Организационном комитете Выставки по телефону: +7 (495) 287-88-78, e-mail: orgcom@od-group.ru, на сайте: www.forum-zdrav.ru/expo.

Для аккредитации представителей СМИ: тел.: моб.: +7 953 463-38-86; e-mail: t.mesheryakova@od-group.ru, на ваши вопросы ответит приветливый PR-менеджер Татьяна Мещерякова.