Руководители ведущих медучреждений России и стран СНГ встретятся на форуме в Москве №4(61), 2013 год

18-20 ноября 2013, ГК «Рэдиссон Славянская» Москва

С 18 по 20 ноября 2013 года в Москве (ГК «Рэдиссон Славянская») состоится IV Всероссийский форум руководителей учреждений системы здравоохранения. Мероприятие, организованное Группой Компаний «Открытый Диалог» ведёт свою историю с 2010 года, и в этот раз соберёт на одной площадке более 300 руководителей России и стран СНГ.

Профессиональное сообщество руководителей медучреждений констатирует: изменения в федеральном законодательстве и на рынке медицинских услуг в целом диктуют новые приоритеты, искать приемлемые решения в этих условиях приходится самостоятельно. Самый короткий путь найти нужные решения – работать с профессионалами-практиками, коллегами из других регионов. Эти утверждения лишний раз доказывает и высокая востребованность Форума который год подряд. 

Задача Форума 2013 – сформировать у участников проекта чёткое видение сменившихся условий работы и предоставить инструменты решения новых задач на будущий, 2014-ый год. Для реализации подобных целей Форум посетят делегации из большинства регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья – руководители государственных и частных медучреждений, региональных и муниципальных органов власти, общественных и профессиональных организаций, ассоциаций и объединений в области здравоохранения.

В этом году программа Форума спланирована таким образом, что у делегатов будет возможность посетить максимальное количество полезных, информативных встреч. Первый день откроют два пленарных заседания: «Итоги 2013: уроки и опыт. К чему готовиться и на что ориентироваться в 2014-ом?» и «Лучшие практики мира по организации здравоохранения. Готовые решения из-за рубежа», затем в параллельном режиме пройдут круглые столы: «Лучшие практики управления частной клиникой», «Лучшие практики управления государственным учреждением здравоохранения».

Особое место в программе Форума занимают практические кейсы: 

  • «Управление качеством медицинских услуг: новые возможности»

  • «Управление финансово-хозяйственной деятельностью медицинской организации: риски и точки роста»

В рамках ознакомления  последними техническими и интеллектуальными новинками сферы здравоохранения участники Форума посетят Международную специализированную выставку «Индустрия здравоохранения – 2013».

Более подробную информацию и программу смотрите на сайте: forum-zdrav.ru

Аккредитация представителей СМИ: +7 (495) 287-88-78 (доб. 147), +7 (910) 403-66-58 (моб.) или на электронный адрес: a.khachatryan@od-group.ru, контактное лицо Анна Хачатрян.