Новый формат юбилейной выставки AstanaZdorovie №3(60), 2013 год

22–24 октября 2013 г. Казахстан, Астана, Выставочный центр «Корме»

Выставка по здравоохранению «AstanaZdorovie» впервые в 2013 году пройдёт в выставочно-конференционном формате. Так, экспозиция будет открыта в залах Выставочного центра «Корме» с 22 по 24 октября. Параллельно, в соседних конференц-залах ВЦ «Корме», состоится 1-й Астанинский Медицинский Форум в рамках «AstanaZdorovie», множество семинаров и презентаций компаний-участниц. Неизменным организатором выставки является казахстанская выставочная компания Iteca совместно с международными партнерами из Великобритании, Германии, Турции, Китая, Польши, ОАЭ.

В 10-й Юбилейной Казахстанской международной выставке по здравоохранению «AstanaZdorovie» примут участие более 100 компаний из 10 стран мира. Примечательно, что впервые за историю события в Астану приедет Национальная группа из Иордании. 

«Пять преимуществ данной выставки для компаний, несомненны: 1. Эффективные бизнес-переговоры, прямое общение с клиентами и партнерами, 2. Посещение выставки высшим звеном руководства министерств и ведомств сектора здравоохранения РК, 3. Качественная целевая аудитория, 4. Наглядная демонстрация конкурентных преимуществ вашей продукции и 5. Успешный выход на рынок, расширение дилерской и дистрибьюторской сети. Город Астана на сегодняшний день на первом месте в Казахстане по освоению инвестиций, а наше событие является главной медицинской выставкой в Астане», - отмечает Евгения Гусак, руководитель выставки. 

На выставке «AstanaZdorovie» будет представлено: Медицинское, лабораторное и диагностическое оборудование; Лекарственные препараты; Медицинские инструменты и изделия медицинского назначения; Ортопедия и реабилитация; Стоматологические материалы и услуги; Оптика и офтальмология; Больницы, аптеки и медицинские центры; Здравоохранение матери и ребенка; Оснащение медицинских учреждений; Скорая помощь и спасение; Медицинская одежда; Информационные технологии в здравоохранении; Косметология; Продукция «Здоровье и Красота» и многое другое.

Напомним, что отчет независимого аудита, подтвержденного UFI, свидетельствует, что в выставке «AstanaZdorovie 2012» принимали участие 110 компаний-экспонентов из 10 стран мира, посетили событие 1893 специалиста (2 570 посещений).

Высокий статус события подчеркивает внушительная официальная поддержка. Событие проводиться при поддержке: Министерства здравоохранения Республики Казахстан,  Акимата (администрации) города Астаны, Торгового Представительства Российской Федерации в Республике Казахстан, Ассоциации производителей фармацевтической и медицинской продукции Казахстана «ФармМедИндустрия Казахстана», Национальной Медицинской Ассоциацией. 

Выставка AstanaZdorovie – главная медицинская выставки столицы Казахстана – г.Астаны. Ежегодно тысячи специалистов отрасли, в рамках выставки, знакомятся с новыми технологиями и разработками, находят деловых партнеров и активно обмениваются опытом, в рамках деловой программы. Последние сведения о событии, в том числе деловая программа мероприятия, обновляется на официальном сайте: www.astanazdorovie.kz