×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Уважаемый Дмитрий Леонидович! Свежий номер

А.И. Домников, председатель Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации

От имени Профсоюза работников здравоохранения России сердечно поздравляю Вас и весь коллектив журнала «Кто есть кто в медицине» с 20-летним юбилеем.

Со дня основания издание охватывает широкую аудиторию, активно сотрудничает не только с властью, структурами здравоохранения, но и с общественными организациями, такими как наш Профсоюз, а также пользуется авторитетом в среде экспертного сообщества самого высокого уровня.

Именно поэтому любые вопросы практического здравоохранения и медицинской науки освещаются на страницах всесторонне, глубоко, вдумчиво и в высшей степени профессионально.

Начиная с 2003 года в журнале опубликовано более 4000 эксклюзивных интервью, подготовленных опытной командой редакции, а авторами и героями стали ведущие и первоклассные специалисты медицинского сообщества, представители государственных органов и общественных организаций.

Для подавляющего числа экспертов здравоохранения журнал «Кто есть кто в медицине» является эффективным средством коммуникации, способным привлечь общественное внимание к наиболее острым проблемам.

Деятельность Профсоюза работников здравоохранения РФ неоднократно отражалась на страницах журнала. Наша работа по защите социально-экономических прав медработников занимает достойное место в вашей тематике. Благодаря нашим совместным усилиям мы способны разрешить самые сложные задачи и преодолеть любые трудности.

В этот торжественный юбилейный день желаем Вам и всей вашей творческой команде достичь новых вершин в работе и обрести ещё больше читателей и поклонников.

Амбициозных замыслов, дерзновений и, конечно, успеха!