×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Уважаемый Дмитрий Леонидович! Свежий номер

В.А. Саркисова, президент Ассоциации медицинских сестёр России

От имени Общероссийской общественной организации «Ассоциация медицинских сестёр России» поздравляю Вас, творческий коллектив и широкую читательскую аудиторию журнала «Кто есть кто в медицине» с его 20-летием!

С момента основания ваше издание прилагает огромные усилия, чтобы в каждой медицинской организации нашей страны руководители и специалисты были осведомлены о наиболее эффективных стратегиях организации работы, успешных примерах преобразований, ярких и талантливых лидерах, которые работают во имя развития и укрепления отечественного здравоохранения.

Очень символичен в этом смысле организованный турнир, в котором мы желаем победы сильнейшим игрокам, за которыми подтянутся все его участники. Проигравших здесь точно не будет!

От имени Ассоциации медицинских сестёр России искренне желаю всем коллегам крепкого здоровья и значимых достижений в медицине, каждое из которых работает на победу нашей страны, нашего общества. Пользуясь этой возможностью, хочу призвать вас обратить самое пристальное внимание на вопросы сестринской практики и сестринских кадров. Только при вашей поддержке у прекрасных профессий медицинской сестры, акушерки, фельдшера, лаборанта, будет будущее, достойное высочайшего уровня здравоохранения.

И, конечно же, хочу пожелать творческих успехов, открытий, интересных и актуальных обзоров замечательной редакции «Кто есть кто в медицине»!