×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Уважаемый Дмитрий Леонидович! Свежий номер

А.Д. Каприн, генеральный директор ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, директор МНИОИ имени П.А. Герцена — филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России

От имени коллектива ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России и от себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице весь коллектив журнала «Кто есть кто в медицине» с 20-летием со дня основания и стартом Кубка 20-летия журнала по большому теннису среди представителей отрасли здравоохранения.

Особое внимание сегодня уделяется вопросам грамотной организации просветительской работы в области профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний, и роль средств массовой информации в этом сложно переоценить. Двадцать лет журнал «Кто есть кто в медицине» — активный и авторитетный игрок информационного поля, эффективное средство коммуникации профильных комитетов и комиссий обеих палат Федерального Собрания Российской Федерации, Минздрава России, Росздравнадзора и других профильных ведомств и учреждений с профессиональным сообществом и простыми гражданами нашей страны.

Открытость инновациям и новым технологическим решениям, преданность традициям, внимание и поддержка общественных инициатив отличают журнал, делая его достойным представителем новой эры СМИ.

Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Леонидович, и всему коллективу вверенного Вам журнала успешного проведения юбилейных мероприятий и новых профессиональных свершений.