×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Уважаемые друзья и партнёры многих наших мероприятий! Свежий номер

О.Б. Жуков, президент Ассоциации сосудистых урологов и репродуктологов, вице-президент Профессиональной ассоциации андрологов России

Поздравляю вас и ваш коллектив с 20-летием популярного и для всех врачей очень нужного журнала «Кто есть кто в медицине».

С самого начала работы журнал зарекомендовал себя как профильное издание, освещающее работу наиболее важных государственных и общественных структур, связанных с здравоохранением России. Важным отличием от других журналов стал тот факт, что «Кто есть кто...» предоставляет читателям уникальную возможность напрямую получать достоверную и неискажённую информацию на актуальные темы непосредственно из первоисточника, без журналистских оценок. Это всегда ценилось среди профессионалов журналистики: когда читатель сам способен сделать вывод об актуальности работ издания. Современный и читаемый журнал сегодня вместе с технологией дополненной реальности позволяет окунуться глубже в изучаемую проблему и/или интервью с ведущими учёными, стоящими на страже нашего здоровья.

Прекрасный проект отметить 20-летие журнала теннисным турниром говорит о креативе команды и возможности объединить наши усилия в нелёгкой теннисной борьбе за право быть проводниками здоровья.

Желаю всем участникам удачи, игрового везения, первой подачи на вылет и стойкости в тай-бреке. Да и привет любимому корту в Сокольниках!