×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Уважаемые друзья! Свежий номер

Я.Е. Нилов, председатель Комитета Государственной думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов

От имени Комитета Государственной думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов приветствую организаторов, участников и гостей турнира по большому теннису среди представителей отрасли здравоохранения на Кубок 20-летия журнала «Кто есть кто в медицине».

Сегодня наше государство уделяет приоритетное внимание совершенствованию подачи информации, повышению её прозрачности и ресурсных возможностей, обеспечению высоких стандартов качества.

Власть журналистики, так называемая «четвёртая власть», основывается не на праве спрашивать, а на праве требовать ответа, в том числе от органов государственной власти и должностных лиц всех уровней.

Именно вы, будучи мощной и прозрачной информационной системой, задаёте темп, поднимаете планку и престиж сферы коммуникаций, предлагая наряду с классической подачей информации новый уровень визуальной журналистики, оставаясь надёжным оплотом всей системы отечественного здравоохранения, признанным эффективным средством коммуникации, способным привлечь общественное внимание к наиболее острым проблемам.

В сегодняшних непростых реалиях перед вашим издательским домом стоят серьёзные задачи по освещению деятельности медицинских работников в условиях пандемии COVID-19 и СВО. Вы много внимания уделяете этим темам, журнал «Кто есть кто в медицине» всегда на передовой: это гарант качества, статуса и репутации.

Примите пожелания плодотворной работы, сил, энергии, успехов в ваших созидательных трудах на благо развития нашей медицины и благополучия страны!