×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Глубокоуважаемые коллеги! Свежий номер

О.М. Драпкина, директор ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России

Позвольте от имени Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Министерства здравоохранения Российской Федерации приветствовать организаторов, участников и гостей турнира по большому теннису среди представителей отрасли здравоохранения и поздравить федеральный отраслевой журнал «Кто есть кто в медицине» с 20-летием со дня основания!

За эти десятилетия вами была проведена колоссальная работа в области популяризации отечественной медицины и информирования читателя о достижениях российской науки и здравоохранения.

Экспертный уровень ваших авторов делает журнал «Кто есть кто в медицине» одним из флагманов российской медицинской журналистики и является площадкой для обсуждения наиболее актуальных проблем отечественного здравоохранения. Вы способствуете продвижению современных достижений медицинской науки и технологий во все регионы страны, обогащаете коллег актуальной информацией, способствуя их профессиональному росту.

Коллектив Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Министерства здравоохранения Российской Федерации благодарит вас за ваш труд, самоотверженность, преданность профессии, благородство духа и стремление к достижению новых высот!

Позвольте пожелать вашему коллективу успехов в профессиональной деятельности, дальнейшего развития и новых достижений!