×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Дорогие друзья! Свежий номер

Е.А. Жидкова, начальник Центральной дирекции здравоохранения — филиала ОАО «РЖД»

Позвольте поздравить коллектив Федерального специализированного журнала «Кто есть кто в медицине» с двадцатилетним юбилеем! Открывая очередной номер журнала, я неизменно нахожу в нём всю нужную мне информацию о состоянии отечественного здравоохранения, стоящих перед ним вызовах, ожидаемых управленческих решениях, изменениях на рынках.

Журнал «Кто есть кто в медицине» предоставляет уникальную возможность встречи с профессионалами, не только определяющими развитие здравоохранения, но и являющимися его достоянием. Всегда интересен их актуальный опыт, планы, профессиональные мнения.

Высокая степень доверия к журналу со стороны органов государственной власти, медицинских организаций и общественных фондов позволяет представлять на страницах журнала широкий спектр мнений. Даваемое журналом честное, без ретуши, отражение действительности способствует большей взвешенности решений, принимаемых управленцами в здравоохранении, и гармонизации подходов к решению проблем, что сообщает синергетический эффект здравоохранению в целом, положительно сказывается на достижении стратегических показателей.

Профессионализм авторов и хорошее знание читателей, их нужд позволяет делать максимально информативные номера, которые, уверена, изучаются от корки до корки.

Позвольте пожелать ещё долгих продуктивных лет службы во благо национального здравоохранения!