×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Дорогие друзья! Свежий номер

В.И. Скворцова, руководитель Федерального медико-биологического агентства

От имени Федерального медико-биологического агентства поздравляю с 20-летием замечательного издания «Кто есть кто в медицине»!

Ваш мультиформатный журнал занимает особенное место в российском информационном поле. Информирование общественности о представителях системы здравоохранения — важнейшая задача не только для профессионального сообщества, но и для пациентов и всех, кому небезразлично состояние дел в медицинской отрасли.

Отдельно необходимо упомянуть профессионализм редакции, постоянную работу по расширению деловых контактов и линейки форматов, содержание которых беспрерывно обновляется и увеличивается.

От всего многотысячного коллектива ФМБА России передаю вам слова искренней признательности за создание журнала, постоянно пополняемого статьями на самые свежие темы о передовых научных исследованиях, в том числе о ключевых результатах работы Федерального медико-биологического агентства.

Дорогие друзья, искренне благодарю вас за работу, за ту поддержку, которую вы оказываете сотрудникам здравоохранения России на протяжении 20 лет, за неподдельное стремление к совершенству и истине! От всего сердца желаю вам доброго здоровья, новых профессиональных достижений, дальнейшего развития вашего уникального издания!