Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

В связи с юбилеем ГБУЗ МО «Талдомская ЦРБ» хочу обратиться к коллективу с поздравлениями и пожеланием доброго здоровья. №3(108), 2021 год

Много лет возглавляя Профсоюз работников здравоохранения Московской области, я хорошо знаю, какая длительная совместная работа по защите прав членов Профсоюза и повышению их авторитета нас связывает. За годы сотрудничества у нас сформировались поистине дружеские отношения. Активная работа, которую проводят Профсоюз и администрация Талдомской больницы, сплотила сотрудников и дала им уверенность в профессиональной деятельности. Взаимовыручка и взаимопомощь особенно ярко проявились в период пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19. В больнице был оперативно развёрнут стационар для лечения больных коронавирусной инфекцией.

Также хочу поздравить своих коллег с победой в XIX областном конкурсе «Лучший врач Московской области», организованном министерством здравоохранения нашего региона. Главный врач Игорь Викторович Давронов стал первым в номинации «Лучший руководитель медицинской организации», а врач анестезиолог-реаниматолог Данил Казимирович Яцыно стал лучшим в своей специальности.

Уверен, что дальнейшее сотрудничество с Профсоюзом ещё больше повысит благосостояние коллектива и качество оказания медицинской помощи населению.