×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Санаторий «Горный воздух» №3(105), 2020 год

«Горный воздух…» — такое поэтичное название одна из лучших российских здравниц получила не случайно. Здесь, среди моря зелени, на горе Железной действительно дышится необычайно легко и свободно. Кристально чистый воздух пьянит, от вида разворачивающейся с территории санатория панорамы захватывает дух. 

Несмотря на вековую историю, санаторий сегодня отвечает самым современным требованиям.

Для полноценного отдыха здесь созданы все условия: комфортные и красивые номера для проживания, фонтаны, великолепно оформленные газоны и цветники, зимний сад.

Порог гостеприимного «Дворца Здоровья» из года в год переступают тысячи отдыхающих.

Специализацией здравницы являются лечение и профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, мочеполовой системы и нарушения обмена веществ на основе использования широко известных минеральных вод «Славяновская» и «Смирновская» по традиционным и новейшим медицинским методикам. Современная лечебно-диагностическая база оснащена необходимым оборудованием для качественного санаторно-курортного лечения.

Особая гордость санатория — трудовой коллектив профессионалов, реальными делами доказавший способность быть в числе лучших.

Лесопарковая зона вокруг горы Железной, разнообразие цветов, декоративных кустарников, розарий, чистейший горный воздух, мягкий среднеальпийский климат города-курорта Железноводска благоприятствуют лечению и отдыху в здравнице круглый год. 

До встречи в «Горном воздухе»!

357411, г. Железноводск, ул. Семашко, 1

www.gvkmv.ru

(87932) 4-25-44

(87932) 4-23-17