×

Национальная премия оптической индустрии «Золотой лорнет». IX Церемония награждения №6(117), 2022 год

Экспертный совет Национальной премии оптической индустрии «Золотой лорнет» продлил прием заявок на участие в конкурсе 2023 года до 1 декабря. Победители будут объявлены 14 февраля 2023 года на февральской выставке MIOF в МВЦ «Крокус Экспо». 

По состоянию на 1 ноября были поданы заявки в номинации «Дебют», «Инновация года», «Маркетинговый и рекламный проекты года», «Образование и обучение», «Салон года» и «Сеть года». Среди подавших заявку на участие в конкурсе – компании ITigris, Zepter International, Роденшток Рус, Стормовъ, оптические сети «Глаз Алмаз», Махачкала, и «Точка зрения, Пермь, салоны «Ochki boutique», Москва, и «Аринафарм» из города Пущино Московской области. Ждем активности от всех участников оптического рынка России – от оптовых компании до оптических сетей, от отдельных магазинов оптики до врачей-оптометристов..

Срок подачи заявок и присылки материалов до 1 декабря 2022 г. Заявки без материалов и поданные после 1 декабря не принимаются.

Чтобы стать информационным спонсором или гостем Премии и задать вопросы, свяжитесь, пожалуйста, с представителем организаторов: Якутина Елена, тел: +7 (495) 749-04-49, e-mail: goldlornet@gmail.com, www.goldlornet.ru.

Организаторы премии «Золотой лорнет» и торжественной церемонии награждения:

МВЦ «Крокус Экспо», дирекция проекта MIOF, компания «Маркет Ассистант Груп».

Официальная поддержка Минздрава Российской Федерации

ПРИЛОЖЕНИЕ

Московская международная оптическая выставка MIOF (www.optica-expo.ru).

Главное событие для российских и иностранных специалистов оптической индустрии. На выставке демонстрируются новые технологии в сфере офтальмологии, оборудование и программное обеспечение для специализированных розничных компаний, а также последние тенденции очковой моды. В работе выставки в сентябре 2014 года приняли участие более 130 компаний из России, Германии, Чехии, Китая, Республики Корея, Турции и Белоруссии. В рамках выставки проходит Образовательный и деловой форум.

Агентство «Маркет Ассистант Груп» (www.ma-g.ru).

Основано в 1997 г. Маркетинговое сопровождение компаний на рынке, единственное маркетинговое агентство, специализирующееся на сопровождении бизнеса в оптической индустрии.  Услуги в области маркетинга, исследований рынка, рекламы, PR, социологии, журналистики, дизайна в России, Италии, Корее, Франции. Официальный партнер MIOF, организатор Делового и образовательного форума выставки, издатель журналов семейства «Оптический MAGAZINE», выставочной газеты «Оптика Экспо».