XXV Российский Конгресс «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии» имени академика Ю. Е. Вельтищева Свежий номер
В октябре 2026 года в Москве пройдёт дно из флагманских событий детской медицины — XXV Российский Конгресс «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии» имени академика Ю. Е. Вельтищева.
Даты: 15–16 октября 2026 г.
Место: отель Holiday Inn Sokolniki (Москва).
Уже 25 лет конгресс под эгидой НИКИ педиатрии и детской хирургии им. Ю. Е. Вельтищева объединяет ведущих детских врачей и учёных России и мира. Это авторитетный международный научно-практический форум, на котором обсуждаются фундаментальные и прикладные исследования, современные медицинские открытия и инновационные технологии диагностики и лечения детей.
Научная программа включает образовательные семинары, интерактивные научные дискуссии, мастер-классы, симпозиумы, подкасты, круглые столы и конкурс молодых учёных.
Конгресс имеет высокое практическое значение для совершенствования охраны здоровья и повышения качества оказания медицинской помощи детям.
Работу конгресса сопровождает XXV Всероссийская выставка «Современные диагностические, лекарственные и нутриологические средства в педиатрии и детской хирургии».

Фотоматериалы
Общероссийская социальная сеть «Врачи РФ»
«Врачи РФ» – первая Российская система е-Дитейлинг 2.0, объединяющая более 430 тыс. профессионалов в медицине и фармацевтике с наибольшими одноименными группами в популярных соц. сетях, а также крупнейшей именной базой e-mail контактов. Сообщество «Врачи РФ» входит в состав инновационного фонда «Сколково».
isaeva@vrachirf.ru
8(495)258-97-03
http://vrachirf.ru/


