Ежегодный форум об инновациях в области здоровья «Здоровые люди» №1(121), 2024 год

Приглашаем всех заинтересованных специалистов - врачей, специалистов помогающих профессий (health-коучи, нутрициологи), всех, кто заботится о своем здоровье - принять участие в ежегодном форуме «Здоровые люди», который пройдет 5 октября 2024 г. Формат мероприятия - очно г. Москва + online-трансляция.

Первый форум «Здоровые люди» 2023 проекта FANTEL показал, что мы выбрали верный путь. Можно и нужно смотреть в будущее области здоровья в формате трех подходов: конвенциональной, функциональной и альтернативной медицины.

Пришло время сделать следующий шаг. Мы остаемся верными себе, а это значит, что на новом форуме будут и доклады и нетворкинг, и партнеры из различных областей, лидеры рынка и эксперты своих профессий, которые вместе с нами выполняют свою миссию и дают обзор 360 для того, чтобы здоровых людей в России стало больше.

Форум «Здоровые люди» — это уникальное событие для всех, кто хочет быть в тренде последних новостей в области здоровья, кто хочет улучшить качество здоровья и жизни себе, детям, близким и клиентам! 

Вас ждет:

  • Концентрированная информация об инновациях в области здоровья простым человеческим языком, который будет понятен в том числе слушателям без медицинского образования;
  • Спикеры-практики, лидеры мнений в профессиональной среде. Мы не приглашаем в качестве спикеров массовых блогеров для охвата и повышения продаж. Составляя программу, мы ориентируемся на профессионализм, а не шоу на сцене, потому что тема тема здоровья не терпит «воды». В числе спикеров лучшие врачи и практические специалисты.
  • Подробные часовые лекции «по существу», позволяющие погрузиться в материал, с теоретической и практической частью, а также возможностью спокойно задать свои вопросы и пообщаться со спикером в живом режиме.
  • Сообщество единомышленников. На форуме встретятся люди, по-настоящему заинтересованные в здоровье — своем, детей, клиентов, пациентов и страны в целом;
  • Сертификаты участника и методические материалы — дополнительный ценный материал для распечатки и дальнейшего использования.

Программа конференции 

  • Применение лабораторной диагностики в превентивной медицине и нутрициологии
  • Иммунитет организма как точка приложения усилий медицины при онкологических заболеваниях
  • Перспективы развития образовательных проектов в сфере здоровья. Маркетинг 2025
  • Поддержка нейромедиаторов у взрослых и детей как профилактика сезонной депрессии
  • Сезонная депрессия: комплексный подход с позиции интегративного специалиста. Роль света, питания, физической активности. Нутрицевтическая поддержка
  • Подготовка к беременности с позиции классической и функционально-интегративной медицины
  • Гистаминовая болезнь. Проявления и методы коррекции
  • Гормональный менеджмент женского здоровья: слагаемые, пути решения, действия

Организатор форума — платформа функциональной медицины Fantel Pro при поддержке комитета по развитию в сфере превентивной, интегративной, функциональной медицины и нутрициологии при МТПП (Московская Торгово-Промышленная палата).