×
8 сентября 2023 года, Калининградская область:

VI Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии

VI Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии

Шестой год подряд Балтийский конгресс, который состоится 08-10 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” в Светлогорске, предоставит возможность участникам приумножить знания в своей профессиональной сфере деятельности, познакомиться с признанными экспертами в области эстетической медицины и продуктивно провести время в окружении коллег и единомышленников. 

11 сентября 2023 года, Москва:

VI Международный форум онкологии и радиотерапии РАДИ ЖИЗНИ - FOR LIFE

VI Международный форум онкологии и радиотерапии  РАДИ ЖИЗНИ - FOR LIFE

11-15 сентября 2023 года состоится знаковая встреча специалистов, которых волнуют вопросы современной онкологии – VI Международный форум онкологии и радиотерапии РАДИ ЖИЗНИ - FOR LIFE. Его участники познакомятся с передовыми научными исследованиями, обсудят сложные клинические случаи, обменяются опытом, чтобы еще успешнее консолидировать усилия при оказании медицинской помощи онкологическим пациентам.

12 сентября 2023 года, Москва:

Премия им. акад. А.И. Савицкого

Премия им. акад. А.И. Савицкого

12 сентября 2023 года состоится одно из наиболее значимых событий для российской онкологии – ежегодное вручение Премии им. акад. А.И. Савицкого. Данная награда, учрежденная в 2021 году в честь выдающегося врача и ученого, призвана подчеркнуть значимость усилий врачей-онкологов и других представителей онкологической отрасли в борьбе за жизнь и здоровье пациентов.

13 сентября 2023 года, Москва:

XIII Научно-практическая онлайн-конференция педиатров «Трудный диагноз: разбор клинических случаев»

XIII Научно-практическая онлайн-конференция педиатров «Трудный диагноз: разбор клинических случаев»

Приглашаем педиатров, детских эндокринологов, реаниматологов, гинекологов, неонатологов, кардиологов, хирургов, урологов, психологов, специалистов по лучевой диагностике, организаторов здравоохранения и врачей других специальностей, ведущих специалистов лучших детских амбулаторно-поликлинических учреждений и стационаров Москвы и других регионов России принять участие в XIII Научно-практической онлайн-конференции педиатров «Трудный диагноз: разбор клинических случаев»!

15 сентября 2023 года, Свердловская область:

«Бронхоэктазы: муковисцидоз и не только…»

Конференция «Бронхоэктазы: муковисцидоз и не только…»

Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие в конференции «Бронхоэктазы: муковисцидоз и не только…», которая состоится 15-16 сентября в Екатеринбурге!

19 сентября 2023 года, Москва:

Выставка «Интеграция»: безбарьерная среда сегодня и завтра

8-я Международная специализированная выставка инновационных технологий социальной адаптации и реабилитации людей с ограниченными возможностями и особенностями развития

С 19 по 21 сентября в Москве состоится 8-я Международная специализированная выставка инновационных технологий социальной адаптации и реабилитации людей с ограниченными возможностями и особенностями развития.

20 сентября 2023 года, Москва:

XXII РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии» с международным участием

XXII РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии»

20 – 22 сентября 2023 года, в конференц-залах Гостиничного комплекса «Космос», г. Москва, пройдет очередной, XXII РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии» с международным участием. На Конгрессе будет работать XXII МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «Современные диагностические, лекарственные и нутрициологические технологии в педиатрии и детской хирургии», в которой примут участие ведущие российские и зарубежные компании, действующие на фармацевтическом рынке, в области медицинской техники и детского питания.

 

20 сентября 2023 года, Москва:

В Москве пройдет V юбилейный Съезд медицинских статистиков

V юбилейный Съезд медицинских статистиков

С 20 по 22 сентября 2023 года в столице пройдет V юбилейный Съезд медицинских статистиков. Организаторами выступают Департамент здравоохранения города Москвы (ДЗМ) и Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента (ГБУ «НИИ ОЗММ ДЗМ»).

20 сентября 2023 года, Москва:

На V Юбилейном съезде медицинских статистиков обсудят новейшие технологии в работе с данными и способы развития мета навыков

V Юбилейный съезд медицинских статистиков

V Юбилейный съезд медицинских статистиков состоится в Москве этой осенью, с 20 по 22 сентября. Впервые за долгое время мероприятие пройдет не только в дистанционном формате, но и с очным присутствием: участники смогут подключиться к обсуждению вопросов статистики в онлайн-формате, а также непосредственно присутствовать на съезде. Очные мероприятия пройдут на площадках ЦВК «Экспоцентр» и Кадрового центра Департамента здравоохранения города Москвы.

21 сентября 2023 года, Москва:

Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации. РОСОМЕД-2023

РОСОМЕД-2023

Мы рады анонсировать самое представительное мероприятие в области симуляционного обучения в медицине в России - XII съезд Российского общества симуляционного обучения в медицине и Международную конференцию «Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации. РОСОМЕД-2023», которые состоятся 21– 23 сентября 2023 г. в Москве. 

21 сентября 2023 года, Москва:

III Саммит ЦИФРОАЙТИМЕД

III Саммит ЦИФРОАЙТИМЕД

21 сентября 2023 года в 10:00 в Конгресс-центре Первого МГМУ имени И. М. Сеченова состоится III Международный саммит Цифроайтимед.

26 сентября 2023 года, Москва:

АКАДЕМИЯ InteDeCo-2023

АКАДЕМИЯ InteDeCo-2023

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на Междисциплинарный образовательный проект «АКАДЕМИЯ InteDeCo-2023» Акне. Розацеа. Актуальные протоколы лечения, который состоится 26 сентября 2023 года!

27 сентября 2023 года, Республика Крым:

«Здравоохранение. Крым 2023»

VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023»

27-29 сентября 2023 года в Ялте состоится VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023», которая является универсальной площадкой, объединяющая ведущих российских врачей и специалистов для взаимодействия и решения актуальных профильных задач.

28 сентября 2023 года, Красноярский край:

«Бронхоэктазы: муковисцидоз и не только…»

Конференция «Бронхоэктазы: муковисцидоз и не только…»

Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие в конференции «Бронхоэктазы: муковисцидоз и не только…», которая состоится 28-29 сентября в Красноярске! 

28 сентября 2023 года, Красноярский край:

Международный форум по респираторной поддержке

Международный форум по респираторной поддержке

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на Международный форум по респираторной поддержке, который пройдет 28-29 сентября 2023 года.