II Всероссийская премия «Оргздрав. Лидеры отрасли» №1(119), 2023 год
Голосование за лучшие кейсы по организации здравоохранения открыто! Приглашаем принять участие в отборе лучших кейсов II Всероссийской премии «Оргздрав. Лидеры отрасли».
По итогам первичного отбора для открытого голосования, которое продлится с 4 по 18 мая, было одобрено более 70 кейсов в 5 номинациях:
- Стратегические решения по охране здоровья населения
- Управление качеством медицинской помощи: изменение стереотипов
- Цифровая трансформация здравоохранения: интересные решения
- Корифеи отрасли – рассказы о людях, служащих отрасли
- Общественные проекты и авторская журналистика: информационные ресурсы, благотворительные фонды, общественно значимые инициативы
Особенность премии – это конкурс не научных работ, а управленческих «производственных» кейсов организаторов здравоохранения всех уровней.
Подведение итогов и награждение финалистов пройдет 9 июня в рамках XI международного конгресса «Оргздрав-2023» в Москве.
За 10 лет конгресс «Оргздрав» стал самым масштабным событием в отрасли. Более 15 тысяч руководителей здравоохранения и медработников посмотрели трансляцию или приняли участие в конгрессе за годы его проведения. Больше 100 иностранных докладчиков за 10 лет проведения. Конгресс проходит в гибридном формате: очно на площадке «Президент-отеля» и онлайн бесплатно на сайте конгресса.

Профсоюз работников здравоохранения РФ
Профсоюз работников здравоохранения РФ представлен в 80 субъектах Российской Федерации. Объединяет работников здравоохранения, студентов и учащихся учреждений высшего и среднего профессионального образования. Цель деятельности – представительство и защита индивидуальных, социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза, а в области коллективных прав и интересов – независимо от членства в Профсоюзе.
ckprz@mail.ru
8(495) 938-84-43
http://www.przrf.ru/



