Группа «TeAmo» приглашает на музыкальное шоу в сопровождении симфонического оркестра №1(119), 2023 год
Вокальное шоу «Вдохновение» от группы «TeAmo» состоится 19 октября в Crocus City hall. Cолистки группы: Ольга Бровкина, Евгения Курова, Христина Зайфиди и Светлана Констандина – яркие голоса нового поколения. Именно о вдохновении вокалистки споют на своем сольном концерте. Зрителей ждет увлекательное представление в сопровождении симфонического оркестра, с участием танцевальных коллективов и специальных гостей.
У каждой певицы за спиной успешная музыкальная карьера, работа с известными дирижёрами, композиторами, выступления на одних из лучших сцен мира. В 2018 году они объединились, чтобы представить свой авторский проект – группу «TeAmo».
Репертуар коллектива разнообразен и состоит из хитов, знакомых каждому, мелодий из советского кино и классических арий в современной аранжировке.
Девушки выступают не только с музыкальной программой, но и представляют автобиографичную театрализованную постановку «Больше, чем мюзикл. О чем говорят девушки?» - веселая и грустная, музыкальная, трогательная и откровенная история четырех девушек, приехавших покорять Москву.
«TeAmo» много времени посвящают участию и поддержке благотворительных проектов – солистки не редкие гости фонда помощи хосписам «Вера», некоммерческой организации «Доступ Открыт» и фонда сохранения культурных и гуманитарных ценностей «Круг доверия». На протяжении 2023 года группа поддерживала инклюзивный творческий марафон «Радоваться вместе» - программа мастер-классов для людей, которые страдают ментальными расстройствами и проживают в Социальных домах Москвы. В ходе марафона профессиональные певицы делились с подопечными секретами вокального искусства и провели серию концертов в социальных учреждениях города.
Билеты на концерт группы «TeAmo» можно купить без сервисного сбора в кассах Crocus City Hall, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте.
По вопросам аккредитации на музыкальное шоу и сотрудничеству: +7(926)571-93-96 (Ольга), olgabrovkinasing@yahoo.com

Профсоюз работников здравоохранения РФ
Профсоюз работников здравоохранения РФ представлен в 80 субъектах Российской Федерации. Объединяет работников здравоохранения, студентов и учащихся учреждений высшего и среднего профессионального образования. Цель деятельности – представительство и защита индивидуальных, социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза, а в области коллективных прав и интересов – независимо от членства в Профсоюзе.
ckprz@mail.ru 8(495) 938-84-43
http://www.przrf.ru/