×

XXII Всероссийский форум «Здравница-2023» №7(118), 2022 год

«Всероссийский форум «Здравница-2023» имеет особое стратегическое значение для развития санаторно-курортной отрасли в это сложное для нашей страны время. Мы должны приложить все усилия для генерации новых научных и законодательных инициатив в области обеспечения здоровья нации, а также реабилитации и лечения всех, кому сейчас это особенно необходимо» (А.Н. Разумов).

Сегодня задачи сохранения и восстановления здоровья населения, имеют особое значение. И, только объединив усилия ведущих ученых, теоретиков и практиков санаторно-курортной отрасли, мы сможем получить необходимую синергию. Форум Здравница традиционно выполняет важнейшую миссию по объединению профессионального сообщества, поиску эффективных форм межведомственного взаимодействия, обмену научными и практическими достижениями.

До начала XXII Всероссийского форума «Здравница-2023» осталось 50 ДНЕЙ, а это значит, что на 99% сформирована Программа XXII Всероссийского Форум «ЗДРАВНИЦА-2023». Более 300 спикеров проявили желание довести до многотысячной аудитории НКА научные достижения, презентации своих организаций и продуктов, аналитические исследования и инновационные открытия.  Традиционное многообразие форматов: 

Программный доклад, Пленарное заседание, Круглый стол, Экспертная сессия, Симпозиум, Лекция, Мастер-класс, Стратегическая сессия, Презентация создают уникальную атмосферу формирования стратегического видения будущего санаторно-курортной отрасли. 

Географическая масштабируемость участников форума позволят узнать лучшие практики со всех регионов России. 

Практически завершен прием заявок на информационное партнёрство.  Каталог, буклет и макеты оформления Арены уже сформированы, желающих увидеть логотип своей Компании на Форуме просим срочно обратиться в медиацентр. 

Вы можете задать любой интересующий вопрос в разделе «Задать вопрос» или обратившись по телефонам +7 (916) 628 18 78, +7(977) 381 70 21 и почте mail@rumed.ru.

Значительно расширена экскурсионная программа. Предлагаем ознакомиться с обновлениями на портале Форума и поторопиться с выбором. 

До встречи в Хабаровске через 50 дней!

Справочная информация для участников:

Порядок проведения форума

Правила публикации тезисов

План застройки выставки

Прайс на услуги Форума

Информация о Конкурсе для участников Выставки

Предложения для спонсоров Форума