XII Международный фармацевтический форум PharmPRO – 2023 №7(118), 2022 год

Форум пройдёт 20 апреля в Holiday Inn Moscow Sokolniki. В программе форума состоится пленарная сессия, где при участии Минздрава, Минпромторга РФ и представителей Big Pharma будет обсуждаться цифровизация системы здравоохранения, включая BI-аналитику и пилотные проекты по электронным рецептам, интернет-торговле RX-препаратами.

 

Программа начнется с пленарной сессии, объединяющей всех участников. После нее зал трансформируется в два самостоятельных пространства. В одном из них соберутся руководители и специалисты фармкомпаний, ответственные за производство и качество, а во втором – все, кто занимается продвижением и продажей лекарств и БАД. 

PharmPRO – это площадка для обмена опытом между производителями лекарств, представителями власти и отраслевыми экспертами.

В 2023 году форум расширяет возможности для нетворкинга и живого общения с экспертами и спикерами за пределами официальных выступлений. Этому способствуют возможности зала-трансформера и множество зон для неформальных коммуникаций. Участников мероприятия ожидает обмен опытом, знакомство с лучшими отраслевыми практиками и кейсами.

 Кроме того, участников форума ожидают тематические мастер-классы и круглые столы, которые пройдут в залах «Охотный ряд».

Ознакомиться с программой форума и получить персональное приглашение можно по ссылке.

Представители фармацевтических производств, дистрибьюторов лекарственных препаратов и БАД могут участвовать в мероприятии бесплатно.

Дата и время: 20 апреля 2023 / 09:30-17:00

Организатор: сообщество производителей лекарств и поставщиков PharmPRO

Место проведения: Москва Holiday Inn Moscow Sokolniki 

Официальный сайт мероприятия: pharmpro.pro