×

V виртуальная конференция для управленцев здравоохранения «Ценности пациента в фокусе системы здравоохранения» №7(118), 2022 год

12 апреля 2023 года в 10:00 на цифровой платформе «Московская медицина» состоится V виртуальная конференция «Ценности пациента в фокусе системы здравоохранения». На мероприятии будут подняты проблемные вопросы развития ценностно-ориентированного здравоохранения в Москве и мире, представлен зарубежный опыт реализации концепции ценностно-ориентированного здравоохранения Китая и Белоруссии, а также программы, реализованные в городе Москве.

На фоне старения населения, роста удельного веса хронических заболеваний, появления и применения инновационных и дорогостоящих технологий лечения и других вызовов системам здравоохранения вопросы повышения эффективности системы в настоящее время смещаются в сторону конечных результатов лечения, «важных и ценных» для пациента. Лица, принимающие управленческие решения в области общественного здоровья и здравоохранения, должны иметь актуальную информацию о текущих/сложившихся трендах в России и за рубежом для возможностей реализации лучших практик при организации медицинской помощи населению.

Примите участие в конференции, регистрируйтесь и приглашайте коллег. Ждем вас!