Международный онлайн-форум по респираторной поддержке №5(116), 2022 год

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на Международный онлайн-форум по респираторной поддержке, который пройдет 10-11 ноября 2022 годаСмотрите трансляцию на сайте www.krsk-forum.ru Обращаем ваше внимание, что время в программе московское.

Международный онлайн-форум по респираторной поддержке, 2022 - это знаковое онлайн-мероприятие, созданное при поддержке Общероссийской общественной организации «Федерация анестезиологов и реаниматологов». Форум является фактическим правопреемником очного Конгресса по респираторной поддержке, который проводится раз в 4 года в Красноярске, на который собираются специалисты более чем из 7 стран мира.

Проведение Форума способствует непрерывному профессиональному образованию врачей в области анестезиологии и реаниматологии и внедрению важнейших достижений в практическое здравоохранение Российской Федерации. Программа Форума охватывает максимально широкий спектр вопросов диагностики, профилактики и лечения болезней органов дыхания. За два дня работы Форума в двух залах проводится более 20 тематических секций.

Организаторы:

  • Федерация анестезиологов-реаниматологов столицы (ФАР)
  • ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» Министерства здравоохранения Российской Федерации 
  • Министерство здравоохранения Красноярского края 

Мероприятие подано на аккредитацию в системе непрерывного медицинского образования.

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 10-11 ноября 2022 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: www.krsk-forum.ru