×

VI Конгресс АСУР «Новые цифровые технологии сосудистой урологии и репродуктологии в современной медицине» №4(115), 2022 год

13 – 14 октября. Москва, ул. Пречистенка, д. 37, стр. 2

Рад всех приветствовать и благодарю за проявленный интерес к нашему научному форуму «Новые цифровые технологии сосудистой урологии и репродуктологии в современной медицине».

Такое название выбрано не случайно для нашего конгресса. Много лет мы занимаемся разработкой и адаптацией для персональной работы современного врача цифровых карт больных с помощью визуализирующих методик и облачных технологий, которые интегрируются в историю болезни и незаменимы в клинической практике. Реализованы совместные проекты по дистанционному управлению дополненной реальности в эндоваскулярной хирургии. Наши публикации в центральной медицинской печати, участие в Международных и Федеральных мероприятиях позволяют широко обсуждать актуальные вопросы и аспекты цифровой медицины в информационном пространстве. Также нам интересны для более широкого использования, в том числе на наших мероприятиях, современные технологии телемедицины, возможности объективной оценки новых продуктов фармацевтического рынка и экспертиза цифровых медицинских стартапов. Конечно, на конгрессе будут рассматриваться клинические задачи в области урологии, рентгенэндоваскулярной хирургии, репродуктологии, генетики и других междисциплинарных дисциплин, которые требуют у врачей уверенных знаний в пограничных дисциплинах.

Независимым врачебным ассоциациям, интеллектуальной медицинской общественности, разработчикам цифровых программ и крупным медицинским центрам целесообразно продолжить более плотную интеграцию с юридическими структурами для разработки общей платформы и создания разрешительной базы с производителями комплексов программно-аппаратных средств искусственного интеллекта и дополненной реальности. Дальнейшее проведение конференций по цифровой медицине в профессиональных сообществах принесет нужную интеграцию аппаратно-програмных продуктов в востребованных областях здравоохранения.

До встречи на VI–м конгрессе АСУР!

Подробности на сайте uroworkshop.com