×

IX Международная конференция MedBeautyAcademy №3(114), 2022 год

25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.

С 30 июня по 3 июля в Санкт-Петербурге пройдет конференция для владельцев медицинских клиник, стоматологий и предприятий индустрии красоты MedBeautyAcademy. 

Тема конференции в этом году – «Новая реальность и бизнес-стратегии для развития медицинского и красивого бизнеса в 2022/2023 годах».

Конференция MedBeautyAcademy проходит два раза в год, весной в Санкт-Петербурге и осенью в Москве и собирает вместе руководителей медицинских организаций и предприятий индустрии красоты для получения актуальной и максимально практической информации по теме маркетинга и управления медицинским и красивым бизнесом, а также обмена опытом и общения с единомышленниками.

30 июня – 3 июля это будет уже 9-я конференция, которая пройдет в Санкт-Петербурге в конференц-зале гостиницы «Москва». 

Организатор и идейный вдохновитель мероприятия – Лариса Бердникова – эксперт-практик, бизнес-тренер, автор коучинговых программ по маркетингу и менеджменту для представителей бизнеса в сфере медицины и индустрии красоты, владелец клиники эстетической медицины, доктор.

В этом году организаторы решили подготовить для гостей и участников Конференции не только насыщенную деловую программу, но и увлекательную культурно-экскурсионную с посещением исторических достопримечательностей Северной столицы и Петергофа.

В течение двух первых дней конференции участников ждут практические доклады на тему антикризисного управления клиниками и центрами красоты, маркетинговых стратегий в период потрясений, импортозамещения, финансового планирования и другие не менее важные в нынешних условиях темы от 25 ведущих экспертов в сфере медицинского бизнеса. 

Последующие два дня будут посвящены культурной программе и отдыху, а также бизнес-разборам и индивидуальным консультациям с наставниками в группах.

Ознакомиться с подробной программой выступлений и забронировать билет на конференцию можно по ссылке