XI Межрегиональная конференция «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний» №2(107), 2021 год

Информируем вас о том, что 11-12 декабря 2021 года состоится XI Межрегиональная конференция «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний».

В программе конференции - доклады ведущих эндокринологов; симпозиумы, семинары, дискуссии по наиболее актуальным вопросам лечения, диагностики и профилактики сахарного диабета и его осложнений, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной системы; обсуждение перспектив развития городской эндокринологической службы.

Традиционно в работе Межрегиональной конференции «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний» участвует более 1500 специалистов из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. 

В 2021 году планируется расширение состава участников. Уже сейчас организаторы отмечают большой интерес аудитории к конференции и её тематике. 

В рамках конференции организовывается тематическая выставочная экспозиция производителей и дистрибьюторов лекарственных средств, медицинской техники, продукции профилактического и лечебного назначения, специализированной литературы. Ежегодно участвует не менее 30 экспонентов.

При необходимости соблюдения режима повышенной готовности и применения карантинных мер по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции COVID-19 конференция проводится в гибридном формате в заявленные сроки и организуется прямая трансляция конференции из здания Правительства Москвы (Новый Арбат, 36) на сайте imfd.ru