IV Cеченовский Международный Биомедицинский Саммит (SIBS-2020) №8(102), 2019 год
Для нас большая честь пригласить Вас в качестве информационного партнера на Сеченовский Международный Биомедицинский Саммит 2020 (SIBS 2020), который состоится 17-18 ноября 2020 года на площадке Конгресс-центра Первого МГМУ им. И.М.Сеченова.
Одно из главных преимуществ SIBS — это люди. Наши докладчики, все из которых являются ведущими мировыми экспертами в своих областях, организаторы и вспомогательный персонал, которые обеспечивают бесперебойную работу от начала и до конца, а также все наши участники, без которых атмосфера конференции никогда не была бы такой гостеприимной, дружелюбной и интеллектуально стимулирующей.
Организатор: ФГАОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова» МЗ РФ (Сеченовский Университет)
Научные темы SIBS 2020
- Биоинженерия и регенеративная медицина
- Персонализированная медицина и трансляционная медицина
География спикеров Саммита: США, Бельгия, Великобритания, Австрия, Германия, Португалия, Италия, Швейцария, Словения и др.
Всего ожидается более 300 участников.
Будем рады видеть Вас на IV Сеченовском Международном Биомедицинском Саммите 2020 (SIBS 2020)!
Ознакомиться с информацией более подробно Вы можете на сайте мероприятия
Технический секретариат IV-й Международный биомедицинский Саммит (SIBS2020)
тел.: +7 (499) 390-34-38, +7 (926) 848-23-58
факс: +7 (499) 137-34-79
e-mail: sechenov-sibs@confreg.org

Профсоюз работников здравоохранения РФ
Профсоюз работников здравоохранения РФ представлен в 80 субъектах Российской Федерации. Объединяет работников здравоохранения, студентов и учащихся учреждений высшего и среднего профессионального образования. Цель деятельности – представительство и защита индивидуальных, социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза, а в области коллективных прав и интересов – независимо от членства в Профсоюзе.
ckprz@mail.ru 8(495) 938-84-43
http://www.przrf.ru/