IV-я Ежегодная практическая конференция и выставка «Инвестиции в здравоохранение» №3(86), 2017 год
Рынок коммерческой медицины, как один из наиболее инвестиционно привлекательных направлений бизнеса, все чаще попадает в поле зрения крупных финансовых групп и других держателей капиталов. Только за последний год было анонсировано множество проектов как со стороны фондов прямых инвестиций, так и профильных медицинских операторов. Как отмечают эксперты, на рынке частных медицинских услуг имеется много ниш, вложение в которые сегодня действительно имеет перспективу. С учетом последних законодательных изменений в телемедицине, общих демографических тенденций и значительным увеличением спроса на качественные медицинские услуги — сейчас один из наиболее благоприятных периодов для инвестиций в этот многообещающий сектор.
Компания Regent Capital Communications приглашает Вас принять участие в IV-й конференции «Инвестиции в Здравоохранение», которая состоится 30-31 октября 2017 в Москве. В рамках двухдневного мероприятия ключевые игроки рынка обсудят как изменился рынок и какие коммерческие возможности могут появится уже в ближайшее время, а также существующие бизнес-модели и стратегические решения – все то, что крайне необходимо для успешного развития в динамично меняющихся условиях рынка.
Среди докладчиков: GVM International, UFG Private Equity, IMG Russia ИНВИТРО, KDL, Хеликс, Будь Здоров, Baring Vostok Capital Partners, Parkway Pantai, ФРИИ, Медозон, Альфа-Банк, Мать и Дитя, АВА-Петер, Сениор Групп, и другие.
КЛЮЧЕВЫЕ МОНЕНТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
- НОВЫЙ ФОРМАТ: конференция + выставка
- НОВЫЕ ТЕМЫ И СЕКЦИИ: реабилитация, генетика, уход за пожилыми, операционная эффективность и повышение рентабельности бизнеса
- ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕРЫ: реализация медицинских проектов в телемедицине, лабораторной диагностике, реабилитации и промышленной медицине
Конференция «Инвестиции в здравоохранение» — зарекомендовало себя как ключевое мероприятие отрасли, посвященное инвестициям в сектор частного здравоохранение, посещаемое как со стороны инвестиционного сообщества так и ведущих частных клиник, лабораторий и медицинских операторов. В результате динамичного развития и успеха предыдущих конференций, в этом году, впервые, будет представлено выставочное пространство.
Выставка в рамках мероприятия — это эксклюзивная площадка для презентации своих решений участникам конференции, предоставляющее широкие возможности развития отношений с потенциальными партнерами в процессе живого общения с ключевыми игроками отрасли.
Присоединяйтесь и Вы! Конференция «Инвестиции в здравоохранение» послужит источником поистине бесценной информации и предоставит практические советы и рекомендации в отношении возможностей, возникающих на рынке частных медицинских услуг.
ВНИМАНИЕ: Действуют специальные условия участия для медицинских клиник, лабораторий и диагностических центров.
Подробнее о мероприятии на официальном сайте

Фотоматериалы
Общероссийская социальная сеть «Врачи РФ»
«Врачи РФ» – первая Российская система е-Дитейлинг 2.0, объединяющая более 430 тыс. профессионалов в медицине и фармацевтике с наибольшими одноименными группами в популярных соц. сетях, а также крупнейшей именной базой e-mail контактов. Сообщество «Врачи РФ» входит в состав инновационного фонда «Сколково».
isaeva@vrachirf.ru 8(495)258-97-03
http://vrachirf.ru/