Главный навигатор отрасли: XVIII Всероссийский Форум «Обращение медицинских изделий» №3(86), 2017 год
19 сентября в Москве пройдёт XVIII Всероссийский Форум «Обращение медицинских изделий в России: Поставщик и ЛПУ» — мероприятие, где регуляторы рынка, профильные министерства и ведущие эксперты ответят на главные вопросы по регистрации, закупкам медизделий и управлению ЛПУ.
Конгрессно-выставочная компания «Империя» вместе с представителями Минздрава, Росздравнадзора, ФАС приглашает руководителей ЛПУ, производителей и дистрибьюторов принять участие в мероприятии. Ознакомьтесь с подробной программой на сайте
Форум даст Вам:
- 7 актуальных законодательных новелл, важных для успешных поставок МИ в ЛПУ
- 10 новых трендов для поставщиков медизделий в рамках информатизации здравоохранения РФ
- 200+ полезных контактов и новых партнеров для Вашего бизнеса
- Всю новую информацию о регистрации МИ, 44ФЗ и выходе на рынки ЕАЭС.

Общероссийская социальная сеть «Врачи РФ»
«Врачи РФ» – первая Российская система е-Дитейлинг 2.0, объединяющая более 430 тыс. профессионалов в медицине и фармацевтике с наибольшими одноименными группами в популярных соц. сетях, а также крупнейшей именной базой e-mail контактов. Сообщество «Врачи РФ» входит в состав инновационного фонда «Сколково».
isaeva@vrachirf.ru 8(495)258-97-03
http://vrachirf.ru/