×

XXVII Ежегодная международная конференция РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра» №1(84), 2017 год

С 6 по 9 сентября в Санкт-Петербурге

Из года в год, начиная с 1991 года, стало хорошей традицией проводить Конференцию, целиком и полностью посвященную сравнительно новому направлению медицине – репродуктологии. С тех пор, как более тридцати лет назад на свет появились первые «дети из пробирки», это направление медицины совершило  поистине революционный рывок, однако специалисты этой области не собираются сбавлять обороты и останавливаться на достигнутом. Ведь именно благодаря их профессионализму миллионы семей, которые по тем или иным причинам, не могут зачать ребенка естественным путем, теперь могут ощутить радость быть родителями.

В 2017 году Конференция по репродукции РАРЧ вышла на новый этап развития: впервые она проводится при непосредственном участии и поддержке Международной федерации медицинских сообществ, занимающихся проблемой фертильности (IFFS). В связи с этим и научная программа существенно изменилась: впервые планируется провести пленарные лекции, где спикер подробно раскроет тему выступления, начиная с истории и заканчивая последними разработками. Так же пройдет десять научно-практических семинаров, где у врачей будет возможность тесно пообщаться, подробно обсудить проблемы ведения пациентов, назначения того или иного лечения и тд.

Организатор Конференции – Российская Ассоциация Репродукции Человека – объединяет в своих рядах акушеров-гинекологов, репродуктологов, эмбриологов – тех специалистов, на которых лежит огромная ответственность за будущие жизни. Благодаря задачам, которые решаются с помощью репродуктологии, это приоритетное направление не только для медицины, но для общества в целом. Поэтому встречи специалистов, где они могут обменяться мнениями, открытиями, наблюдениями, особенно важны. То, что конференция проходит в 27 раз – свидетельство того, что профессиональное сообщество стремится к знаниям, к развитию. РАРЧ предоставляет врачам площадку для обучения и обмена опытом, совместного решения сложных и важных вопросов.

Успех российских специалистов не прошел незамеченным для мирового сообщества. Именно поэтому XXVII конференция проходит при поддержке Международной федерацией обществ фертильности (IFFS), что имеет большое значение для развития интернационального сотрудничества и является выходом на новый уровень. Особенно важно участие большого числа иностранных экспертов, которые смогут поделиться своим уникальным опытом с российскими коллегами.

Сегодня РАРЧ собирает не только акушеров-гинекологов, но и специалистов ультразвуковой диагностики, урологов, андрологов, педиатров и психологов, всех кто связан с вопросами репродуктологии. На конференции выступят более 50 иностранных докладчиков, которые поделятся своим опытом решения тех или иных вопросов репрудоктологии. Это уникальный шанс обменяться опытом, пообщаться с коллегами из разных регионов и стран и сделать ещё один шаг вперед на пути решения проблем с бесплодием.

По вопросам оплаты и регистрации участников Вы можете обращаться:

Говорун Елена Михайловна 

Тел.: +7(921) 441-36-65

E-mail: govorun@rahr.ru

По всем организационным вопросам Вы можете обращаться:

Роман Картавенко 

Тел.: +7 (495) 960-21-90, (доб. 114)

Моб.: +7 (929) 954-94-10

E-mail: rkartavenko@ctogroup.ru