Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан. Медицинский форум-выставка №5(83), 2016 год

4–7 апреля 2017 года, Уфа

В апреле 2017 года в Уфе состоится Медицинский форум-выставка «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан». Это мероприятие — одно из главных событий отрасли региона, профессиональная платформа для представления новых технологий, услуг и оборудования. Оно объединяет мощную научно-практическую программу и крупнейшую в Уфе специализированную выставку последних достижений в сфере здравоохранения.

Экспозиция будет ориентирована на руководителей медицинских и фармацевтических компаний, главных врачей, специалистов по маркетингу и сбыту. Также выставка будет интересна и полезна всем, кто следит за своим здоровьем и развитием медицинских технологий.

Организаторы:

  • Правительство Республики Башкортостан,
  • Министерство здравоохранения Республики Башкортостан,
  • Башкирская выставочная компания.

Научная поддержка: Башкирский государственный медицинский университет.

Выставка

Экспозиция представит специализированные товары для медучреждений и медработников: медицинское, лабораторное, диагностическое оборудование, изделия для врачебной практики. Медицинское оборудование и технику представят такие компании, как «Амико» (Москва), «Башкирская медицинская техника», «Медтехника РБ», «Орбита». Наборы реагентов, лабораторное оборудование, продукцию для врачебной практики и восстановительной медицины продемонстрируют «Вектор-Бест-Агидель», «Гекса-Поволжье», «Диснет» (Москва), КДЛ «Уфа-Тест», «МАКДЕЙЛ-Технологии» (Москва), «МедСил» (Мытищи), «Ремикс-медфарм», Уфимское протезно-ортопедическое предприятие и другие. Среди участников крупные медицинские центры и фармакологические компании.

Выставка предполагает большую просветительскую работу с населением: лекции, презентации, акции, направленные на профилактику заболеваний и ведение ЗОЖ, — а также проведение диагностических исследований и консультаций специалистов.

В 2016 году участие в выставке приняли более 130 экспонентов из 17 регионов РФ и Республики Казахстан на площади 5000 кв. м. За 4 дня работы выставки в акциях для населения приняли участие свыше 2 тысяч человек, было проведено более 1300 исследований и консультаций.

Форум

В 2017 году запланировано проведение более 70 научно-практических конференций, круглых столов и семинаров по таким направлениям, как медицинская профилактика, онкология, кардиология, реабилитация, в частности: «Актуальные проблемы педиатрии», «Актуальные вопросы по акушерству и гинекологии», «Безопасная и эффективная эксплуатация медицинской техники в медицинских организациях республики. Проблемы и пути их решения», «Метрологическое обеспечение учреждений здравоохранения РБ», «Кардиология и кардиохирургия — один взгляд на проблему», «Современное развитие лабораторной медицины», «Актуальные проблемы пульмонологии», «Актуальные вопросы эндоскопии», «Актуальные вопросы гастроэнтерологии», «Актуальные вопросы врачебно-физкультурной службы», «Ранняя диагностика детского рака», «Актуальные вопросы детской неврологии», «Актуальные вопросы нейрореабилитации» и другие.

В 2016 году в 70 мероприятиях деловой программы Недели здравоохранения в Республике Башкортостан приняли участие 112 модераторов и 445 спикеров, 8568 слушателей.

Приглашаем принять участие в деловой программе и выставочной экспозиции медицинского форума-выставки в Уфе!

Контакты
Тел./факс: +7 (347) 246-42-44, +7 (347) 246-42-72
e-mail: med@bvkexpo.ru, www.nzrb.bvkexpo.ru