VI ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «ОСТЕОСИНТЕЗ ЛИЦЕВОГО ЧЕРЕПА» №3(81), 2016 год

20-21 октября 2016 г. Москва. Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

VI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Остеосинтез лицевого черепа» состоится 20-21 октября 2016 года в Москве на базе ГБОУ ВПО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. 

Целью мероприятия является обмен научным и практическим опытом, ознакомление с новыми хирургическими технологиями при лечении пациентов с различными повреждениями лицевого черепа.

В работе конференции примут участие более 300 специалистов: челюстно-лицевые хирурги, хирурги-стоматологи, рентгенологи, отоларингологи, офтальмологи-хирурги, нейрохирурги, пластические хирурги, молодые сертифицированные и успешно практикующие специалисты практического здравоохранения, а также дипломированные ученые со всей России и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В программе конференции запланированы пленарные и секционные заседания, а также мастер-классы от ведущих российских специалистов. Мастер-класс живой хирургии «Хирургическое лечение остеонекроза нижней челюсти» пройдет 19 октября 2016г. По итогам операции состоится обсуждение вопросов предоперационного обследования, особенностей патологии пациента, современных возможностей и использования современной медицины, а также деталей проведения операции.

В рамках конференции пройдет выставка «Новые технологии диагностики и лечения деформаций лицевого черепа», где ведущие отечественные и зарубежные компании представят свое оборудование, продукцию и разработки, а также соответствующую литературу.

Участие в Конференции бесплатное.

Основную информацию о мероприятии Вы можете найти на сайте конференции: www.osteoface.ru

Контакты Технического секретариата:
тел.: +7 (499) 390-34-38,  +7 (926) 493-35-40, +7 (926) 848-23-58 
факс: +7 (499) 137-34-79 
e-mail: osteoface@confreg.org