×

Приглашаем вас принять участие в международной медицинской конференции «Научно-практический потенциал дальнейшей интеграции традиционной китайской и классической европейской медицины» в Новосибирске. №3(81), 2016 год

16 октября 2016 года в Новосибирске состоится VI Медицинская конференция: «Научно-практический потенциал дальнейшей интеграции традиционной китайской и классической европейской медицины». В рамках конференции пройдет II Съезд Общероссийской общественной организации «Российское общество врачей традиционной китайской медицины».

Организаторами медицинского форума выступят Российское общество врачей традиционной китайской медицины и корпорация «Ли Вест».

Основная цель конференции — демонстрация современных возможностей дельнейшего процесса интеграции двух медицинских систем, классической европейской и традиционной китайской медицины, в лечении сердечно-сосудистых заболеваний, болезней желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, а также обмен опытом и формирование рекомендаций для повышения эффективности лечения.

Время проведения: 9:00 — регистрация, 10:00 — начало конференции. 
Место проведения: г. Новосибирск, ул. Восход, 15, 4-й этаж (актовый зал).

 

Для участия в работе съезда и медицинской конференции необходимо заполнить заявку на сайте или отправить ее в оргкомитет по электронной почте: tcm@tcmrussia.ru

Заявки на участие принимаются до 20 сентября 2016 года. 

Регистрационный сбор участника съезда для граждан РФ составляет 1500 руб. 

Контактные данные: г. Новосибирск, ул. Ермака, 3, тел.: 8 (383) 212-50-57, 8 (383) 218-87-89; 
е-mail: tcm@tcmrussia.ru;
www.tcmrussia.ru