×

Международный Конгресс молодых ученых в медицине «RE:Search» №3(81), 2016 год

19-20 октября 2016 года в Республике Татарстан на базе города Иннополис пройдет Международный Конгресс молодых ученых в медицине «RE:Search». 

В рамках двухдневной программы мероприятия планируется проведение серии лекций и мастер-классов от ведущих экспертов России и зарубежных стран о методологии инновационных разработок в медицине, практических бизнес-кейсов о продвижении практически значимых медицинских продуктов, презентации российских и зарубежных грантовых программ для врачей, а также выставка и защита проектов – «Инновационные достижения в медицине».

Организаторы Конгресса: Благотворительный фонд поддержки молодых ученых в медицине, Образовательный центр высоких медицинских технологий, Национальный союз студентов-медиков при поддержке Кабинета Министров Республики Татарстан.

В очной части мероприятия примут участие более 300 молодых специалистов – медиков из различных регионов России и стран СНГ. В качестве экспертов Конгресса на мероприятие приглашены ведущие специалисты здравоохранения Клиники Мэйо (США), Испанского исследовательского центра ICREA, Университета Реддинга (Великобритания), Германской службы академических обменов DAAD, а также российские эксперты.

Участие для студентов и специалистов до 35 лет – бесплатное, на конкурсной основе по результатам заполнения заявки.

Регистрация открыта до 15 сентября 2016 года на сайте

Более подробную информацию об участии можно уточнить по телефонам (843) 245 34 44 или электронной почте info@medical-fund.org