Международная конференция «Развитие рынка высокотехнологичного протезирования в России» №2(80), 2016 год
Рынок технологий протезирования конечностей постоянно находится в активном развитии. Европейские компании предлагают большой выбор продуктов из различных материалов с использованием инновационных технологий. В России технологии высокотехнологичного протезирования делают первые успешные шаги, а потребность в подобных продуктах постоянно растёт.
Первая в России международная конференция-выставка «Развитие рынка высокотехнологичного протезирования в России» призвана собрать на своей площадке как специалистов, участвующих в создании продуктов протезирования, так и экспертов медицины и науки. Участникам конференции будут представлены последние научные и клинические разработки, конструкции и материалы для создания протезно-ортопедических продуктов.
Организаторы:
- Компания Sash&Ka.
- Компания «Моторика».
Организатор Fashion Show — Международный благотворительный фонд «Подари любовь миру».
Цель мероприятия — достижение оптимального уровня здоровья, комфорта и функционирования для людей, нуждающихся в использовании протезов конечностей. Развитие российского рынка протезирования, обмен опытом, поиск продуктивных решений для создания отечественных продуктов.
Среди тем конференции:
- Создание протезов верхних конечностей на 3D-принтерах.
- Особенности взаимодействия с государством.
- Пути успешного взаимодействия между хирургами и протезистами.
- Высокотехнологичные разработки в протезировании.
- Социальное продвижение высокофункционального протезирования.
- Разработка отечественных продуктов.
- Подготовка узкоспециализированых кадров.
Спикерами проекта выступают представители российских и европейских компаний разработчиков, специалисты медицинской области и научные эксперты. Завершением конференции будет уникальное Шоу-показ мод Life Loves Us, где моделями выступят люди с протезами.
Аудитория мероприятия:
- Первые лица государственных и социальных учреждений.
- Российские и европейские компании-разработчики.
- Создатели и изобретатели протезов.
- Специалисты по протезированию.
- Первые лица научных институтов.
- Руководители медицинских учреждений.
По вопросам участия и сотрудничества:
Телефон +7 (916) 471-86-20
E-mail: at@b2bevent.ru
Сайт конференции

Фотоматериалы
Профсоюз работников здравоохранения РФ
Профсоюз работников здравоохранения РФ представлен в 80 субъектах Российской Федерации. Объединяет работников здравоохранения, студентов и учащихся учреждений высшего и среднего профессионального образования. Цель деятельности – представительство и защита индивидуальных, социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза, а в области коллективных прав и интересов – независимо от членства в Профсоюзе.
ckprz@mail.ru 8(495) 938-84-43
http://www.przrf.ru/