Образовательный модуль «Безопасность иммунизации: прикладные аспекты системы холодовой цепи» №7(78), 2015 год

Приглашаем руководителей сестринских служб, старших медицинских сестёр (их резерв), медицинских сестёр поликлинических и стационарных медицинских организаций, преподавателей и студентов медицинских колледжей, а также всех заинтересованных лиц принять участие в образовательном модуле в рамках программы дополнительного профессионального образования «Проведение профилактических прививок».

«Безопасность иммунизации: прикладные аспекты системы холодовой цепи»

27 января 2016 года

Тематика модуля

Законодательство РФ в области иммунопрофилактики. Обеспечение безопасности иммунизации в РФ – заведующая учебно-методического отдела ФГБОУ ДПО «Санкт-Петербургский центр последипломного образования ФМБА России», к.м.н. Л.В. Гардеробова.

Холодовая цепь в обеспечении безопасности иммунизации: мероприятия, звенья, уровни и компоненты, оборудование. Регистрация поступления и отправления МИБП в организации (документация). Принятие решений по обеспечению холодовой цепи в случае аварийной ситуации – генеральный директор ООО «Биас» С.В. Косов.

Термоиндикаторы: назначение, инструкции по приему, виды. Контроль температурного режима хранения МИБП. Контроль за транспортировкой МИБП. Учет показаний термоидикаторов. Порядок применения термоиндикаторов при транспортировании (хранении) МИБП. Уничтожение и утилизация использованных термоиндикаторов – генеральный директор ООО «Биас» С.В. Косов.

Стоимость обучения

Стоимость обучения - 1200 руб. с чел.

По окончании обучения выдаётся документ установленного образца о прохождении образовательного модуля в объеме 8 учебных часов в рамках накопительной системы повышения квалификации.

Дистанционное участие для представителей регионов

Стоимость дистанционного обучения 1200 руб. за 1 подключение.

Вы можете воспользоваться этой возможностью для организации трансляции для неограниченного числа участников на базе Вашего учреждения!

Место и время проведения

Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 41, ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России, 3 этаж, ауд. 303, 27 января 2016 г., с 10.00. до 15.00.

Проживание

Иногородним участникам предлагаем размещение в гостинице Лель по адресу: пр. Луначарского, д. 41.

Стоимость размещения в гостинице не входит в оргвзнос.

Для бронирования необходимо связаться с дежурным администратором по тел.: (812) 559-96-85, 558-91-87, 558-93-24, www.hotel-lel.ru

Директор гостиницы Макарова Ольга Анатольевна - 8 (921) 909-51-78

Регистрация

Для обучения необходимо в срок до 22 января 2015 г. заполнить бланк, указав форму участия: очная/дистанционная, и направить его на электронный адрес seminar@spbcpo.ru или заполнить онлайн форму на сайте nursing.edu.ru.