×

Международная выставка услуг по лечению за рубежом InterMed №6(77), 2015 год

23 - 26 марта 2016 г. Россия, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Выставка InterMed – это профессиональная площадка для ведущих зарубежных клиник, медицинских и оздоровительных центров, работающих или планирующих работать с российскими пациентами.

В ходе работы выставки посетители смогут ознакомиться с предложениями ведущих клиник, диагностических и реабилитационных центров со всего мира, получить консультации авторитетных зарубежных специалистов и без посредников выбрать медицинское учреждение за рубежом.

В числе участников выставки:

  • Клиника Benidorm (Испания), которая представит услуги специалистов по таким направлениям, как хирургия, педиатрия, кардиология, гемодинамика, гинекология, травматология и реабилитация, лечение онкологических заболеваний ипатологий позвоночника.  
  • Центр ProCrea (Швейцария), специализирующийся на лечении бесплодия и пользующийся широким международным признанием. 
  • Альянс клиник Мюнхена (Германия), который представит медицинские учреждения Германии, оказывающие помощь по всем основным направлениям медицины: хирургия, кардиология, эндокринология, гинекология, стоматология, ортопедия и многие другие.
  • Ruffles Hospital (Сингапур) - ведущая многопрофильная частная клиника Сингапура и Юго-Восточной Азии, которая предоставляет широкий спектр медицинских услуг и гордится применением передовых медицинских технологий и оснащенностью новейшим медицинским оборудованием.

Выставка Intermed проводится совместно с крупнейшей в России международной туристической выставкой «MITT/Путешествия и туризм».

Получить пригласительный билет и дополнительную информацию можно на официальном сайте www.intermedexpo.ru