II Специализированная выставка «Мир материнства и детства» №5(76), 2015 год

С 18 по 21 ноября 2015

С 18 по 21 ноября 2015 «Мир материнства и детства» вновь откроет свои двери в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО!

«Мир материнства и детства» в Уфе объединяет в себе 2 основных направления: охрана здоровья женщины и ребенка и развитие рынка детских товаров и услуг в интересах семьи и детства. 

Единственная выставка в Республике Башкортостан в сфере материнства и детства, предлагает участникам возможность диалога с представителями органов государственной власти, профессионального сообщества и широкой общественности.

В течение 4 дней выставки-форума, вы сможете предложить услуги и продукты вашей компании потенциальным потребителям: беременным женщинам, молодым родителям и детям. В прошлом году выставку посетило порядка 5 000 человек.

Для специалистов в рамках деловой программы пройдут: Международные научно-практические конференции «Новые технологии акушерства и гинекологии» и «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии» (организатор: Башкирский государственный медицинский университет), конференция «Медицина плода» (организатор: клиника «Здоровье женщины»), круглый стол по профилактике женского здоровья и другие мероприятия.

18 ноября состоится совещание организаторов служб родовспоможения по итогам работы за 9 месяцев 2015 года. В нем примут участие руководители и специалисты Минздрава РБ,  главные врачи детских медицинских учреждений и санаториев, заместители главных врачей, кураторы службы родовспоможения районов, руководители межрайонных перинатальных центров, центров здоровья для детей и другие.

Для широкого круга посетителей во время выставки будет организована бесплатное медицинское обследование в выездных Центрах здоровья  и передвижных  медицинских модулях Республиканской клинической больницы им. Г.Г. Куватова, Республиканского клинического онкологического центра, Республиканского кардиологического центра. Будущие мамочки смогут посетить тренинг «Школа беременных мам», серию семинаров «Периоды родов», мастер-классы по грудному вскармливанию, по психологическому воспитанию и многое другое. 

В работе выставки 2015 г. примут участие производители современных медицинских препаратов, медицинского оборудования,  компании предлагающие услуги, применяемые в сфере охраны и профилактики здоровья матери и ребенка, а также производственные компании, торговые предприятия и образовательные учреждения, сфера деятельности которых связана с товарами и услугами для будущих родителей, беременных женщин, родителей и детей (Dr.Reddy`s (Москва), Башфармация (Уфа), Беллакт (Беларусь), Бибиколь Рус (Москва), Альтернатива (Октябрьский), Инфаприм (Москва), Градиент Дистрибьюция (Уфа), Кроха (Уфа), Мирося (Симферополь), Красивая мама (Уфа) и другие).

Выставка-форум «Мир материнства и детства» в Уфе приглашает всех заинтересованных лиц к сотрудничеству!

Оргкомитет мероприятия: тел./факс: (347) 246-42-44, 246-42-72,
e-mail: moda@bvkexpo.ru, www.bvkexpo.ru