VI международная конференция и выставка «РОСМЕДОБР-2015. Инновационные обучающие технологии в медицине» №4(75), 2015 год
1-2 октября 2015 г. в Москве состоится VI международная конференция и выставка «РОСМЕДОБР-2015. Инновационные обучающие технологии в медицине», которую проводят Министерство здравоохранения РФ, Национальная медицинская палата, Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Ассоциация медицинских обществ по качеству, Российское общество симуляционного обучения в медицине.
Основные направления научной программы конференции: непрерывное медицинское образование; симуляционные технологии в медицине; организация деятельности симуляционного центра; международный опыт симуляционного обучения; оценка компетенций, аккредитация специалистов; работа с медицинской информацией; поддержка принятия клинических решений. Научная программа конференции включает пленарные и секционные заседания, а также мастер-классы и лекции ведущих мировых специалистов в области медицинского образования. В рамках конференции будет представлена выставочная экспозиция медицинских тренажеров, симуляционного оборудования и электронных продуктов для медицинского образования.
Конференция предназначена для руководителей федеральных и региональных органов управления здравоохранением, руководителей медицинских вузов, факультетов, НИИ, руководителей симуляционных центров, руководителей медицинских профессиональных и пациентских объединений.

Фотоматериалы
Профсоюз работников здравоохранения РФ
Профсоюз работников здравоохранения РФ представлен в 80 субъектах Российской Федерации. Объединяет работников здравоохранения, студентов и учащихся учреждений высшего и среднего профессионального образования. Цель деятельности – представительство и защита индивидуальных, социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза, а в области коллективных прав и интересов – независимо от членства в Профсоюзе.
ckprz@mail.ru 8(495) 938-84-43
http://www.przrf.ru/