VI Международная конференция «Проблема безопасности в анестезиологии» №3(74), 2015 год
С 4 по 6 октября в Москве в конгресс-центре гостиницы Холидей Инн Сокольники состоится VI Международная конференция «Проблема безопасности в анестезиологии». Организаторы мероприятия: РНЦХ имени акад.Б.В. Петровского и Общественная общероссийская организация «Федерация анестезиологов и реаниматологов».
Научную программу конференции составят выступления ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области анестезиологии, интенсивной терапии, а также смежных специальностей: хирургии, трансплантологии, акушерстве, неанотологии, фармакологии и других.
За три дня работы участники обсудят организационные и правовые вопросы развития отрасли, проблемы безопасности и профессионального образования, перспективы внедрения в практику врачей инновационных решений, таких как визуализация и новейшие респираторные технологии.
Особое внимание будет уделеноклиническойфармакоанестезиологии, применению анестезии в акушерстве и неанотологии, при лечении заболеваний сердца, а также при экстренных и чрезвычайных ситуациях. Кроме того, в ходе конференции Комитет европейского образования в анестезиологии (CEEA) проведёт цикл лекций, посвящённых анестезии в сердечно-сосудистой хирургии.
Помимо насыщенной теоретической программы, участников ждут практические мастер-классы и сателлитные симпозиумы, а также выставка новейших разработок в области оборудования, технологий и лекарственных препаратов для анестезиологии и реаниматологии.
Международная конференция «Проблема безопасности в анестезиологии» организуется уже в шестой раз, неизменно привлекая специалистов из разных регионов России и зарубежных стран, всех, кто заинтересован в развитии отрасли и укреплении делового сотрудничества. Предыдущее мероприятие состоялось в Москве в 2013 году и собрало более 400 участников.
Подробная информация: http://anestsafety2015.ru/
По вопросам, касающимся научной программы и содержания тезисов, вы можете обращаться в научный комитет мероприятия:
По всем остальным вопросам обращайтесь к менеджеру проекта Лилии Обуховой:
Тел: +7 (495) 960-21-90 доб. 140
E-mail: lobuhova@ctogroup.ru

Профсоюз работников здравоохранения РФ
Профсоюз работников здравоохранения РФ представлен в 80 субъектах Российской Федерации. Объединяет работников здравоохранения, студентов и учащихся учреждений высшего и среднего профессионального образования. Цель деятельности – представительство и защита индивидуальных, социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза, а в области коллективных прав и интересов – независимо от членства в Профсоюзе.
ckprz@mail.ru 8(495) 938-84-43
http://www.przrf.ru/