Научно-практическая конференция «Современная диагностика и лечение в практической неврологии» №3(74), 2015 год

8-9 октября 2015 года, Москва

8-9 октября в Москве состоится научно-практическая конференция «Современная диагностика и лечение в практической неврологии». 

Приглашаются практикующие врачи-неврологи, а также специалисты смежных специальностей, руководители ЛПУ и частных клиник. 

В рамках конференции пройдет обсуждение ключевых проблем, с которыми практикующие врачи сталкиваются ежедневно: вопросы диагностики, профилактики и лечения, а также междисциплинарные взаимоотношения в ведении пациентов. Практическая часть конференции включает в себя мастер-класс по анализу патологий, выявляемых по мрт-диагностике. Помимо этого, в рамках конференции пройдет специализированная выставка современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинских изданий.

Свои доклады представят ведущие специалисты, практикующие врачи, доктора медицинских наук, профессора, среди которых детский эпилептолог с мировым именем Андрей Сергеевич Петрухин и врач-эпилептолог, Вице-президент Объединение врачей-эпилептологов и пациентов России Кира Владимировна Воронкова.  

Каждому участнику, посетившему конференцию, будет выдан сертификат.

Конференция проводится при поддержке Ассоциации Междисциплинарной Медицины. Организаторы: сеть центров «МРТ24», Академическая клиника на базе НИИ им. Н.Н. Бурденко «Сесиль», учебный центр Инновационной медицины «Сесиль». 

Подробная информация и запись на конференцию на сайте neurology-msk.ru
Тел: +7 916 785 93 86; +7 (495) 540-540-3 доб. 127
Email: doc@mrt24.ru