×

Россия представит отечественных производителей медизделий и оборудования на выставке MEDICA 2014 №6(70), 2014 год

12-15 ноября, Дюссельдорф (Германия)

В рамках реализации системы демонстрации достижений и поддержки вывода на рынок продукции отечественной фармацевтической и медицинской промышленности, в том числе созданной в рамках Федеральной целевой программы «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу» Минпромторг России представит коллективную экспозицию на 46-й Международной выставке медицинской индустрии MEDICA 2014, которая пройдет в г. Дюссельдорф (Германия) с 12 по 15 ноября 2014 года.

Участие России в MEDICA 2014 направлено на укрепление позиций  отечественной медицинской промышленности на зарубежных рынках и увеличение объема экспорта медицинских изделий, а также на развитие инвестиционного сотрудничества. 

Программа мероприятий российской экспозиции включает сессию о состоянии и перспективах развития российского рынка медицинских изделий и оборудования, презентации регионов и инновационных центров, ряд двусторонних встреч с представителями зарубежных компаний и ассоциаций, а также посещение местных передовых клиник с целью ознакомления с используемым оборудованием и технологиями.

В деловой программе примут участие представители официальной делегации Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, представители профильных министерств и ведомств, российских и международных компаний-производителей медицинских изделий и оборудования, профессиональные ассоциации, консалтинговые компании.

Деловую программу в рамках работы российского коллективного стенда на выставке MEDICA 2014 см.

http://pharmmedexpo.ru/upload/iblock/d11/business%20program%20of%20russian%20delegation_ru.pdf

По всем вопросам участия в деловой программе российской делегации на MEDICA 2014 просьба обращаться в компанию «Светлый город» (технический организатор Российской коллективной экспозиции на MEDICA 2014):

+7(499) 685-13-25
+7(499) 340-25-11
E-mail: event@svetliygorod.ru
Александрова Екатерина
Сухно Анастасия
Сайт http://pharmmedexpo.ru 

Справка

MEDICA – крупнейшая в мире специализированная выставка медицинской индустрии, демонстрирующая лучшие достижения в области внедрения инноваций, производства высокотехнологичного оборудования и пр. В 2013 году на выставке представили свои услуги и продукцию более 4600 экспонентов из 66 стран - от небольших инновационных предприятий до игроков мирового масштаба на выставочной площади более 115 тыс. кв.м. Выставку за три дня посетили более 130 тыс. специалистов из 120 стран.

Основные направления выставки: 

  • Электромедицина
  • Медицинская техника
  • Лабораторное оборудование
  • Диагностика
  • Физиотерапия, реабилитационные центры
  • Ортопедия
  • Медицинские приборы и товары для домашнего пользования
  • Одноразовые медицинские изделия и расходные материалы
  • Информационные и коммуникационные технологии
  • Медицинские услуги, специализированные издания

Посетители выставки: представители медицинской промышленности, руководители учреждений здравоохранения, аптек, практикующие врачи, фармацевты, ИТ-разработчики, поставщики оборудования. 

Российская экспозиция на MEDICA 2014 займет площадь 265 кв.м и будет расположена в павильоне № 17.