×

Выставка «МедСиб – 2014»: важное событие медицинского рынка Сибири №6(63), 2013 год

С 20 по 22 мая «ITE Сибирь» проводит XXV Международную медицинскую выставку «МедСиб– 2014» — крупнейшее профессиональное событие медицинского рынка Сибири.

Выставка награждена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, который является подтверждением качественного уровня проведения мероприятия и признанием его высокого статуса со стороны мирового сообщества.

По итогам общероссийского рейтинга выставок за 2011–2012 годы, составленным Торгово-промышленной палатой РФ и Российским союзом выставок и ярмарок совместно с аудиторской компанией «РуссКом Ай-Ти Системс», выставка «МедСиб» признана лучшей региональной выставкой России 2011–2012 годов по тематике «Медицина, здоровье, гигиена» вовсех четырех номинациях: «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание», «Охват рынка».

В выставке «МедСиб – 2013» приняли участие 148 компаний и медицинских учреждений из 18 городов России, а также из Австрии, Германии, Испании, Италии, Казахстана. 84,8% участников нашли на выставке новых партнёров (клиентов).

Выставку посещают практикующие специалисты больниц и частных клиник, собственники практик, сотрудники государственных медицинских учреждений и торговых организаций, менеджеры отделов продаж и закупок. В 2013 году «МедСиб» посетили 3659 человек, 92% из них руководствовались профессиональным интересом. Кроме того, большинство посетителей (64%) отметили, что не посещают другие выставки подобной тематики. 

В экспозиции выставки будут представлены все основные тематические разделы: медицинская и лабораторная техника, оборудование, инструменты; фармацевтика; расходные материалы, медицинская одежда; медицинская мебель; инновационные медицинские технологии; оптика и офтальмология; информационные технологии в медицине и фармацевтике и др. 

В рамках выставки пройдёт Форум «Здравоохранение Сибири», объединяющий ряд научно-практических конференций и семинаров на актуальные темы медицинской отрасли. Организатором форума выступает Министерство здравоохранения Новосибирской области.

Выставка проводится при официальной поддержке:

  • Правительства Новосибирской области,
  • Сибирского отделения Российской академии медицинских наук,
  • Сибирского отделения Российской академии наук,
  •  Новосибирской областной ассоциации врачей,
  • Новосибирской профессиональной ассоциации специалистов сестринского дела.

ITE Сибирь
Новосибирск, ул. Станционная, 104 (выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр»)
Тел. +7 (383) 363-00-63
Менеджер проекта: Ольга Алесенко Alesenko@sibfair.ru 
www.medsib.com