×

Научно-образовательный форум «Здоровье России. Сочи – 2014» №6(63), 2013 год

С 18 по 21 июня 2014 года в городе-курорте Сочи пройдёт важное для медицинских специалистов Краснодарского края, а также для врачей со всей России и зарубежья конгрессно-выставочное мероприятие Научно-образовательный форум «Здоровье России. Сочи – 2014». 

Проект проводится при поддержке и содействии администрации Краснодарского края, Министерства здравоохранения Краснодарского края, администрации города Сочи, управления здравоохранения города Сочи, ГК «Медфорум», Торгово-промышленной палаты г. Сочи. Организатором традиционно выступает Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи». 

Цели и задачи Форума: 

  • внедрение современных технологий и последних достижений медицины как российских, так и ведущих мировых производителей в практику работы учреждений здравоохранения, санаторно-курортных, лечебно-профилактических учреждений и спортивно-рекреационных комплексов ЮФО и Краснодарского края;
  • продвижение на региональный рынок лучших образцов медицинского и реабилитационного оборудования, фармацевтических препаратов.

По характеристикам целевой аудитории и уровню экспонентов это наиболее значимое конгрессно-выставочное мероприятие на юге России, объединяющее не только специалистов Краснодарского края, Ростовской области, Ставрополья, Абхазии, но и участников со всей России. 

Форум ежегодно собирает на одной площадке руководителей и представителей управлений здравоохранения, санаторно-курортных и оздоровительных учреждений, главных врачей и ведущих специалистов в области практического здравоохранения, реабилитации, лечебной физкультуры, руководителей и специалистов научных центров, научно-исследовательских институтов, образовательных учреждений, спортивных профильных организаций.

В деловой программе Форума традиционно запланировано большое количество научно-практических конференций, пленарных и секционных заседаний для представителей и руководителей лечебных учреждений, практикующих врачей всех специальностей, руководителей санаторно-курортных учреждений ЮФО по актуальным проблемам здравоохранения, реабилитации; презентации нового оборудования и медицинских технологий для оснащения медицинских учреждений и внедрения инновационных технологий. 

На стендах ведущие российские и зарубежные компании представят новейшие медицинские технологии, инструменты и оборудование, фармацевтические препараты. 

Научно-образовательный форум «Здоровье России. Сочи – 2013» – это мощное средство укрепления имиджа на рынке медицинских услуг и хорошая возможность обмена опытом, объединяющая представителей государственных структур с производителями товаров и услуг медицинского и спортивного профиля, это многопрофильное мероприятие, направленное на консолидацию усилий в целях решения актуальных проблем здравоохранения в России.

Будем рады видеть вас в числе участников и гостей!

Организатор: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи», Тел./факс: (862) 264-87-00, 264-75-55, 264-23-33 (495) 745-77-09, www.sochi-expo.ru