×

Международная специализированная выставка «МЕДИЦИНА и ЗДОРОВЬЕ – 2013» в Минске №3(60), 2013 год

22-25 октября 2013, г. Минск

С 22 по 25 октября 2013 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет 21-я международная специализированная выставка «МЕДИЦИНА и ЗДОРОВЬЕ – 2013».

Выставка «МЕДИЦИНА и ЗДОРОВЬЕ» — это мероприятие международного уровня, куда съезжаются профессиональные медики и успешные бизнесмены во имя сохранения здоровья людей.

Уже более 20 лет она объединяет производителей и разработчиков продукции, ученых и практикующих врачей, представляя собой единую коммуникативную площадку для открытого обсуждения актуальных задач, стоящих перед отраслью.

Свои товары продемонстрируют представители компаний-производителей и поставщиков медицинского оборудования, расходных и дезинфицирующих материалов, фармацевтических препаратов, мебели, рабочей одежды и инструментов для медицинских учреждений и др. 

В 2013 году будет значительно расширен раздел выставки «Здоровье». Новинкой сезона станут Международные специализированные салоны: «Красота и Здоровье», «Здоровое питание», «Спорт и Здоровье», «Очковая оптика», «Медицинский и оздоровительный туризм».

Из года в год число салонов красоты в Республике Беларусь постоянно растет. Увеличение числа организаций, работающих в индустрии красоты, обусловлено, в первую очередь, высоким спросом на услуги компаний. 

В мероприятии примут участие лучшие салоны красоты, ведущие фитнес-центры и SPA-салоны, медико-косметологические центры, туристические компании.  

В индустрии красоты прослеживается модная тенденция к переходу на натуральные и органические косметические средства. В рамках салона «Красота и Здоровье» будет представлена экспозиция, посвященная декоративной и лечебной косметике, натуральным косметическим препаратам и методикам. 

Услуги спортивных клубов, ассоциаций, фитнес-центров и тренажерных залов, все необходимое оборудование для спортивных центров и индивидуальных занятий спортом, одежду, экипировку, аксессуары, спортивное питание продемонстрируют участники салона «Спорт и Здоровье». 

Посетителям и участникам специализированный салон «Медицинский и оздоровительный туризм»  предоставит возможность выбрать лучшие курорты и санатории для лечения заболеваний, оздоровления, туризма и отдыха. А представители белорусских и зарубежных здравниц смогут найти здесь все современное оборудование для оснащения физиотерапевтических кабинетов. 

Здоровое сбалансированное питание улучшает настроение, самочувствие и, продляет молодость, позволяет вести долгую, интересную и активную жизнь. В наши дни каждому по силам сделать свое питание более рациональным и безопасным, полезным и разнообразным, обогащая его «живыми» натуральными продуктами, дающими человеку жизненную энергию. Участники салона «Здоровое питание» представят востребованные и новые продукты и средства сбалансированного и диетического питания, детское питание, БАДы,  напитки, гомеопатические и витаминные препараты, а также оборудование для упаковки и фасовки продуктов и напитков для здорового образа жизни.

Обсудить актуальные вопросы позволит насыщенная деловая программа выставки. 

Подробности о выставке на сайте организатора ЗАО «Минскэкспо» http://minskexpo.com/r_calendar2013_15

Приглашаем Вас к участию в 21-й международной специализированной выставке «Медицина и Здоровье – 2013».
Тел.:  (+375 17) 327 35 11;
Факс: (+375 17) 226 91 92
E-mail: bsn@minskexpo.com