XII Международная научно-практическая конференция «Технологии инновационного здравоохранения» №1(58), 2013 год

6-7 июня 2013 года в Казани пройдет XII Международная научно-практическая конференция  «Технологии инновационного здравоохранения».

Конференция проводится 12-ый год подряд и неизменно собирает представителей органов управления здравоохранением и профильных специалистов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В работе конференции примут участие руководители региональных администраций, представители республиканских и областных департаментов, министерств и городских комитетов здравоохранения, органов власти, руководители фондов обязательного медицинского страхования, ведущих клиник и компаний России, стран Европы и Азии.

В ходе конференции Вы сможете предметно ознакомиться с инновационными разработками в области медицины и здравоохранения, завязать взаимовыгодное сотрудничество, поделиться накопленными знаниями и опытом с коллегами, что, безусловно, будет полезным как российским, так и зарубежным участникам.

Темами конференции будут:

  • определение перспективных направлений развития информационных систем в здравоохранении;
  • представление современных интеллектуальных решений в области управления здравоохранением и защиты медицинской информации;
  • обзор новейших разработок в области информационных технологий для повышения эффективности управления в сфере здравоохранения;
  • рассмотрение результатов реализации программы модернизации здравоохранения Российской Федерации и опыта успешного применения информационных технологий в сфере здравоохранения;
  • перспективы программы модернизации здравоохранения Российской Федерации на 2013-2020 годы;
  • обсуждение путей сотрудничества и взаимодействия различных ведомств в направлении повышения эффективности управления здравоохранением.

XII Международная конференция «Технологии инновационного здравоохранения» традиционно проходит в Казани – одном из самых красивых городов России, в преддверии XXVII Всемирной летней Универсиады, которую в этом году принимает Казань.

Подробнее на сайте http://www.kirkazan.ru/conference/ и по тел. 8-800-700-2680