II Конгресс ЕААД №2(52), 2011 год
Дорогие коллеги!
Имеем честь пригласить Вас на Второй Конгресс Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов (ЕААД), который состоится 21–23 марта 2012 года в Москве.
Создание Ассоциации было инициировано дерматологами Германии, Украины, России и поддержано на ее учредительном Конгрессе (Киев, 2011) ведущими специалистами из Беларуси, Венгрии, Грузии, Израиля, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, Чехии, Эстонии и др. Основная цель ЕААД – объединение русскоязычных дерматовенерологов стран постсоветского пространства, Восточной Европы и Азии. Благодаря новой интернациональной профессиональной организации у специалистов стран СНГ и сопредельных государств появилась дополнительная возможность для общения, обмена опытом, обсуждения и реализации совместных проектов.
Успешный опыт проведения I Конгресса ЕААД в Киеве, в котором приняли участие 854 делегата из 32 стран, а свои лекции и доклады представили 46 зарубежных специалистов, показал востребованность Ассоциации и перспективность дальнейшего развития.
Научная тематика II Конгресса охватывает все области классической дерматологии, венерологии, косметологии, дерматоонкологии, дерматохирургии, а также вопросы взаимодействия дерматологов со специалистами смежных дисциплин.
В 2012 году в рамках Конгресса пройдет V Международный форум медицины и красоты.
Официальные языки II Конгресса ЕААД – русский и английский, но для устранения языкового барьера все пленарные англоязычные доклады будут переводиться на русский язык.
В рамках Конгресса будет проходить специализированная выставка новейшего медицинского оборудования и продукции ведущих фармакологических компаний.
Мы будем рады видеть Вас в Москве в марте 2012 года и надеемся, что Ваше пребывание было максимально полезным и приятным.
С наилучшими пожеланиями,
Президент Конгресса, профессор Николай Потекаев

Профсоюз работников здравоохранения РФ
Профсоюз работников здравоохранения РФ представлен в 80 субъектах Российской Федерации. Объединяет работников здравоохранения, студентов и учащихся учреждений высшего и среднего профессионального образования. Цель деятельности – представительство и защита индивидуальных, социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза, а в области коллективных прав и интересов – независимо от членства в Профсоюзе.
ckprz@mail.ru 8(495) 938-84-43
http://www.przrf.ru/