×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Имплантация зубов и брекеты в БИЭМ №1(119), 2023 год

Дентальная имплантация зубов – это инновационная методика восстановления зубного ряда, которая в современной стоматологии уверенно вытесняет классические способы зубопротезирования. В БИЭМ используются импланты последнего поколения, на которые производитель дает пожизненную гарантию, а опытные врачи выполнят имплантацию под ключ, даже в сложных клинических ситуациях. Получить консультацию челюстно-лицевого хирурга БИЭМ в Москве и записаться на осмотр можно на сайте.

Преимущества имплантации

Установка импланта в БИЭМ – это не только качественное восстановление функциональности зубного ряда, безболезненность и безопасность процедуры, но также возможность обрести красивую и уверенную улыбку. Квалифицированные специалисты клиники гарантируют своим пациентам положительный эффект от данной процедуры:

  • имплант выглядит естественно и не выделяется среди родных зубов;
  • выдерживает гораздо большую нагрузку, чем другие протезы;
  • при установке не затрагиваются соседние зубы;
  • сохраняется естественный вид десны и восстанавливается жевательная функция.

Процедура имплантации основана на вживлении в костную ткань штифта, на который впоследствии фиксируется коронка. В БИЭМ такая основа изготавливается из гипоаллергенного материала – титан, благодаря чему происходит быстрая интеграция с костной тканью. Большой опыт врачей клиники по восстановлению зубного ряда путем имплантации гарантирует пациентам избавление от проблем с прикусом, дикцией и жеванием, а также обеспечивает эстетическую красоту.

Для чего нужны брекеты

Основная функция брекетов – это сделать зубной ряд ровным и восстановить прикус. Брекеты представляют собой конструкцию, которая изготавливается строго индивидуально, исходя из особенностей челюсти. В Бостонском институте эстетической медицины Санкт-Петербурга для пациентов предлагаются корректирующие конструкции разных видов, ознакомиться с которыми можно на сайте.

Установка брекетов – это не только восстановление эстетической красоты, но также и возможность избежать множества серьезных проблем со здоровьем. Неправильное расположение зубов приводит к воспалительным процессам в ротовой полости, регулярным головным болям, нарушениям жевательной функции и проблемам в работе ЖКТ. Врачи БИЭМ гарантируют индивидуальный и комплексный подход в лечении, что позволяет добиться эффективного результата, исходя из клинических особенностей и индивидуальных пожеланий пациента.