×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Дорогие медицинские работники ГБУЗ МО «Талдомская центральная районная больница»! №3(108), 2021 год

С особой теплотой поздравляю вас с юбилеем, желаю вам и вашим семьям здоровья, профессионального развития, новых творческих начинаний!

Выражаю искренние поздравления с победой в XIX областном конкурсе «Лучший врач Московской области», организованном Министерством здравоохранения Московской области, главному врачу Игорю Викторовичу Давронову — в номинации «Лучший руководитель медицинской организации» и врачу анестезиологу-реаниматологу Данилу Казимировичу Яцыно — в номинации «Лучший анестезиолог-реаниматолог».

Становление больницы, как и Коллектива с большой буквы, происходило на моих глазах. Прежде всего этому способствовали лидерские качества руководителя и готовность медиков выполнять поставленные задачи. Решение вопросов охраны здоровья населения формировалось на наших совместных совещаниях, встречах с представителями общественности Талдомского городского округа. Хочу отметить готовность коллектива медработников внимательно выслушать существующие проблемы и постоянную нацеленность на выполнение приоритетных задач. Готовность помочь людям, попавшим в беду, связанную с тяжёлым недугом, отличает весь коллектив Талдомской ЦРБ.

Спасибо вам за вашу работу, за ваш нелёгкий труд. Желаю дальнейших профессиональных успехов, новых достижений в работе, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.